Новые сообщения профилей

Здравствуйте! Напишите стоимость кобылки, пожалуйста.
marasalcim
marasalcim
Здравствуйте, забронировали вот только что
Здравствуйте, есть лошадь в аренду, мерин, карачаевская помесь, невысокий, 6000/ мес, 2р/неделю. м. Бибирево/Алтуфьево, если интересно - пишите в ватс ап +79150506947. Крытый манеж
дочь 9год 21 кг 125 см -уровень проката шаг рысь голоп палачки иногда кавалети на простой лошади ,нужна очень добронравная лошадь
(работать как инструктор могу сама с ней могу взять вашего инструктора за разумные деньги)
на 1 раз в неделю или 2 раза самое большое лучше аренда но рассмотрю и абонемент
ДД, подбираю неспеша лошадь (2 лошади)
сама 83 кг 50 лет -спокойная для спокойной работы в манеже которая без проблем(для лошади) и для меня сможет работать ( к животным отношусь уважительно на больных не катаюсь , все действия время и работа согласовываются с владельцем И так далее )
Добрый день! Мне понравился ваш серый мерин Воин. Неспешно(к весне) ищу себе хобби лошадь. Можно видео под седлом, лучше под неопытным всадником, чтобы было понятно, как лошадь реагирует на ошибки всадника.
Здравствуйте, хотелось бы узнать цену крытой бочки ?
добрый вечер а конеферма Грифон не смотрели? это тоже в той стороне там поля левады и по мойму сейчас 16000https://vk.com/spb_grifon
Доброе день! Хотелось бы посмотреть видео вот этого коня. А то я пишу на тот телефон который указан в объявлении, а там говорят что не туда. Как с вами можно связаться?Вот этот
МО,Зимняя попона, 135см
Здравствуйте!
Как с вами можно связаться
Katherineke
Katherineke
Здравствуйте, 89169697089
Добрый вечер, цена Владимирки150 р.
Nikolaevna
Nikolaevna
Спасибо. А есть еще фото? Можно поподробнее про нее? Что по здоровью, как вет процедуры переносит, что с документами? Стоит ли не вет учете? И я правильно поняла, она в Ярославской области находится? Спасибо
Моля
Моля
Здравствуйте. Можно обсудить!
Обучение верховой езде , работа с молодыми лошадьми ,со сложными в работе и характере. 89668855048 ЮМ. КК Мельников.
Сверху