Цена мечты: Первый тренировочный пробег на 30 км.

Опубликовано Иуния Мурзик в дневнике Энигма и её неадекватная хозяйка.). Просмотры: 427

Сегодня у Эми было отличное настроение, и в честь такого праздника я решила посвятить нашу тренировку пробегу, ибо подготовки к летнему путешествию. :)
В этот раз, я решила не 24км в общей сумме пройти с Эми, а 30. Чего мелочится-то? :D
Тем более, она с 24 км. справилась на столько просто, что аж не интересно стало. o_O
Наш маршрут в одну сторону, но без учета прогулки по деревне Никифорово и в Гузятино.
0eJqaXJqusg.jpg

Это было прекрасно! До Никифорова мы долетели меньше чем за полчаса, ибо Эми всю дорогу тянуло в галоп, а временами она ,даже, переходила в карьер:eek:

CsMxujoW5Ow.jpg

В пути, нам приходилось переходить по мосту, который идёт через трассу М11.:)
Когда Эми увидела, как громадные фуры проезжающие под мостом исчезают, и появляются снова, её изумлению не было предела! Она долго наблюдая за сия действием, не решаясь перейти через громадную постройку.

UtC5G4Z6lrE.jpg

Всю остальную дорогу до Гузятино, мы бодро пробежали, чередуя аллюры.
b834RYYLBW0.jpg

Пошагав минут 15-20 по Гузятино,мы потопили обратно в сторону дома. До Бологое практически всю дорогу бодро пробежались рысью, лишь только на этом "страшном" мосту прошли шагом. :p
Знаете...это прекрасное чувство, когда отправляешь в путь верхом на любимой лошади. Мой совет коневладельцам- путешествуйте друзья! Раз в месяц ведь можно, и даже нужно выбраться из ограниченного, душного манежа. Поверьте, это того стоит ;)
3Zu7LJ7g3Uw.jpg
Kpucmuнa нравится это.
You need to be logged in to comment