Дончак?! да неее...

Опубликовано DEJA_VU в дневнике Б А Р А Б А Н. Просмотры: 64

в период, когда я искала лошадь в аренду, мне одна девушка(Настя) предложила своих лошадей в аренду(тракененская кобыла Орнела и донской мерин Барабан)
мои запросы её полностью во всем устраивали, а меня устраивали её условия,но дорога до её конюшни была очень дальней.... Поэтому пришлось отказаться:oops:
Спустя пару месяцев,она снова мне предложила аренду, так как они собирались переезжать. Но и та конюшня была в недосягаемости:(

мир тесен,но конный мир в разы теснее!) как выяснилось, её мужчина работает вместе со мной:Dона предложила съездить как-нибудь вместе в поля, но вставать в 8 утра для меня это что-то из раздела фантастики... :oops: так что,снова не сложилось.

после 2х неудачных попыток покупки лошади я уже рассказывала,что рассматривала и другие породы. Дончака я решила тоже рассмотреть,очень уж зацепила по фото золотистая шкурка Барабана) Нооооо, почитав в интернете про "своенравный характер","лошадь одного хозяина" и т.д. эта идея сразу отпала.

одним июльским утром приходит от Насти сообщение в вк"коня купила уже? а то есть вариант аренды с перестановкой,и если всё будет ок, то с последующей продажей" хмммм..... вариант конечно интересный, но только недавно меня 2 раза опрокинули с покупкой... очень были большие сомнения, я прям ждала подвохo_Oo_Oo_O
Но у нас с ней была общая подруга,которая знала её явно лучше, чем я)

договорились съездить всё-таки вместе в поля и заодно, познакомлюсь лично с Бя:Dдорога для меня была тяжёлой. раннее утро, жара. приехали в конюшню, лошади все гуляют на огромной территории полей. и минимум до табуна идти минут 15,это если повезет.бывает они уходят еще дальше :DБя я увидела сразу) он отличался своей шкуркой)) мы поседлались очень быстро,а вот с кобылой было тяжко. Кобыла поправилась,мягко говоря, поэтому подпруга стала ей мала:D спустя 2 часа наших колдований,мы накинули седло на Ню и поехали в поля)) года 2 я так не отрывалась в полях!)) я была абсолютно довольна поездкой, конем и тем, что так всё сложилось)
Заезженный 5летний конь, но почти всё время гуляет в табуне:rolleyes: oZdqivXcx_E.jpg
You need to be logged in to comment