наконец-то нашли новый дом))

Опубликовано DEJA_VU в дневнике Б А Р А Б А Н. Просмотры: 145

сентябрь. за год эта уже четвертая конюшня...
всё вроде отлично, но я уже жду когда всплывут подводные камни и очередные подвохиo_Oo_Oo_O
кони гуляют весь световой день в леваде по размерам меньше,чем в предыдущей конюшне, но в этой леваде гуляют только мерины. кобылы гуляют отдельно,пенсия отдельно. Сено в лавадах есть всегда)

полностью вздохнуть с облегчением я смогла только к концу второго месяца пребывания здесь:D

гриву пришлось постричь еще в предыдущей конюшне (счесал об леваду бОльшую часть гривы). Теперь жду когда же она отрастет и ляжет-то :D С последним переездом процесс выздоровления ноги сразу ускорился, мазать ногу мазями здесь начали именно так, как я говорила (в предыдущем месте постоянно приходилось ругаться с конюхами насчет очень "быстрого" расхода мазей. а ведь за это еще и доплачивала:()

в настоящее время мы пока делаем галоп в конце тренировки минуты 2-3. Ждем приезда врача в декабре и посмотрим, что скажет делать дальше. и начинаем опять скидывать наевший за время "больничного" жирок :D

местом я очень очень прям довольна. начкон занимается производством своих опилок(крупная стружка), так что с опилками перебоев здесь не бывает:)
а недалеко от нас в конюшне при доме стоит наш братец по папашке донской жеребец Благодатный:rolleyes: может быть чуть позднее получится сделать качественные фото,где они вместе,а пока одно общее фото родственничков:D Благо, в отличии от Бяши, периодически выступает в конкуре, а еще умеет красиво свечить под всадником:)надо нам тоже научиться,а то брат может а мы че,нет чтоли :Dно это пока только в далеких планах)
vvEXPkLWZdQ.jpg
1d3Ux-2GNd4.jpg d6fgq6qaBCA.jpg WwnrfmnGrVY.jpg wXCJ3-MTHP8.jpg zPblz3wXCsk.jpg

и напоследок выложу небольшое видео :rolleyes:
Prosperity нравится это.
You need to be logged in to comment