ох уж эти арабы!))

Опубликовано DEJA_VU в дневнике Б А Р А Б А Н. Просмотры: 39

на поиски чего-то подходящего у меня в итоге ушло пол года.
нашла я то,что искала в кфх Малинка. находится недалеко от меня,добираться удобно.
лошадей на выбор в аренду там много))
2 башкирки,одна Соня(как назовешь так и поплывет:D),вторая Пчёла(то же,самое),орловский рысак Завет, арабская кобыла Диалина, и штук 6 поней:D
Начала я брать в аренду Соню, прекрасная лошадь для обучения ВЕ. Тихая спокойная, прекрасно управляется, но редко включает осла. Тем неменее, кобылой я была полностью довольна)
с Пчелой я не смогла договориться. в этой лошади ну очень много энергии, и расслабляться с ней нельзя. Но если с ней заниматься на земле, то очень даже и ничего она) но на тот момент меня как-то это всё не цепляло чтоли.

Далее,я начала брать под верх Завета. Шикарный конь,очень удобный,резвый, мягкий и чуткий) но с проблемами по дыхалке:(
mKRFIc5MDE8.jpg

В адрес Диалины говорили "если ты камикадзе,то бери её.","хочешь почувствовать на себе всю сущность араба?тогда к Ди"
ну,любопытство сделало своё дело :D попробовала немного с ней позаниматься на плацу(всё-таки лошадь убийца,вдруг какая-нибудь дичь случится) иииии.... я была в недоуменииo_O отличная лошадь. нет,даже так:ОТЛИЧНАЯ лошадь! привязалась она ко мне быстро,так же как и я успела влюбиться в это чудо) Она для меня была прям идеалом лошади. Была у меня она в аренде год. В последние месяцы ездили мы на недоуздке, обгоняя квадроциклы))))
ATl1g9W9OZQ.jpg A46P7LuFzGc.jpg
You need to be logged in to comment