По следам прошлого..

Опубликовано Unicorn в дневнике Дневник Unicorn. Просмотры: 501

Я приехала в Петербург. Решила заехать в гости к Ирине Николаевне. В "Кентавр". Такие встречи вдохновляют и рождаются "осколки"..

Электричка в 8.17. Удивительный жёлтый свет фонарей и хрустящий снег под ногами. Моя личная платформа 9 3\4.
Сесть нужно непременно в первый вагон, а выходить из первой двери, иначе волшебства не случится ; )
IMG_20190126_213630_033.jpg
Миновав все возможные порталы, ты попадаешь на самую фантастическую в мире дорогу. На ней живёт сказка, летают драконы и бродят эльфы. И конечно поёт Тэм. О том как важно вернуться Домой.
Колонка. Та самая колонка. В ней самая вкусная на свете вода! Главное, хорошенько поработать в +25 несколько часов. И она обязательно станет целебной! =)
коллаж2.jpg
Маленькая тропка между домами, ограда манежа, поле, здания вдалеке.. что-то и вовсе из другой реальности..
Конюшня. Всё та же и не та одновременно.
IMG_20190126_213630_031.jpg
Странный ты, Человек. Проходят годы, но если тебя встречают всё те же знакомые вещи - тебе кажется, что ты никогда и не уходил..
IMG_20190126_213630_029.jpg
Печка, железный таз с дырками для овса, задвижка, которая открывается с таким привычным звуком! Ковш для воды. Всё тот же! И всё те же ведра для навоза)) А абсолютно те же самые! Они помнят мои руки и какой я была 11 лет назад..
В раздевалке - фотография со всей нашей командой:Ольга, Катя, Тая, Лиза, Командир и Ирина Николаевна. Рада, Доля, Джуля и даже Дуэт. В тот день я выиграла кубок. В тот день все еще было в порядке! 2009г.
А еще мои правила по ТБ. Которые я составляла. Ведь они до сих пор там! Все так же висят на доске)
коллаж3.jpg
А на конюшне стэнд с надписью "Эскадрон" и завтра обязательно будет тренировка клуба, я просто забыла об этом..
Табличка "Радуга", сделанная ученицей..
Рада как всегда не довольна)) Жмёт уши и пищит! "Как я рада, что я Рада.."
Долина все так же едва дотягивается, чтобы выглянуть поверх двери. И Данка.. совсем уже старушка.
Кто бы мог подумать.. нашим "молодым" уже 19!..
А больше никого и не осталось.
Но всё почему-то так же! Только странно, что Командира как-то нет. Кажется, не приехал ещё.. рано..
Окно в Радином деннике. Совсем пыльное, но сквозь него можно увидеть Средиземье!
Всё такая же Ирина Николаевна! Всё так же суетится, приводит всё в порядок, трудится быстро и "по существу". Сегодня она отвлеклась от дел и попила со мной чай. Кажется, она совсем не изменилась!
Пора назад. Полубегом на электричку.
Такой знакомый звон, предупреждающий о приближении поезда. Самое страшное - услышать его, когда ты ещё так далеко от станции!! Эх)
IMG_20190126_213630_036.jpg
Но иногда ты приходишь вовремя и встречаешь электричку на пероне.
IMG_20190126_213630_032.jpg
Вот и всё. Как будто и не было этих 11ти лет.
Времени вообще не существует, знаете ли..
Не терять людей только бы!
Чертополох нравится это.
You need to be logged in to comment