Повести выездюка

Опубликовано Kpucmuнa в дневнике Дневник Kpucmuнa. Просмотры: 195

87DAA8D9-8CFA-4E93-9A96-96986B8E3322.jpeg а я заболела тут:(, главное к пятнице хотяб выздороветь. Знаете что тренер нам сказала?? Она нас похвалила! Да не просто похвалила, а сказала, что мы юношей поедем на нг:cool:
Короче, пришли мы, а там прокат. Мы как обычно пошли хвастаться перед прокатом:rolleyes: ну и пошло дело. Проехали езду аж два раза, пассажнули даже.:)
Только вот проблемка есть, не знаю мне фрак покупать или всё таки редингот, вдруг детей ещё поедем:confused:, вдруг не сложится.. Да и фрак не мало стоит:(.
Проблема 2. я никогда не ездила нормально на оголовье. Тренер говорит:«Да недели за две оденем!». Ага, конешн, так вот мы оденем и поедем сразу. Э, нет, чудес не бывает:( Вот уверена я, что проблемы будут.
Проблема 3. Стартов нет. Всё только в Питере. Как никак, а у меня учеба тож. Может ещё добавят чёньть :eek:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А так малой молодец, такую прибавку зафигачили, а принимание на голопе вообще огонь:p. Просто секрет в том, что нам вкусняхи подарили немецкие. Вот так берёшь, даёшь вкусняху немецкую, и конь БП бежит:D только они закончились:(
nevi нравится это.
You need to be logged in to comment