воссоединение родственных душ))

Опубликовано DEJA_VU в дневнике Б А Р А Б А Н. Просмотры: 81

до того, как я перевезла Барабана в Прохорово, гулял он в Клину со своей давней подругой Орнелой)
были они не разлей вода. Куда Ню туда и Бя)если в манеж, то вместе. Если в поля, то вместе. Даже были времена, когда они вместе в одном деннике стояли)
IkuAOLdRU2s.jpg

ajOAK5U7ekk.jpg

iWiM2HMeovg.jpg

lTKPh3UjkpE.jpg

m9NFTXLA-SM.jpg

wIfCVZnx-0o.jpg

Прожили они вместе не один год, но в августе 2017го приехала я с коневозом и разлучила их:oops:(конюшня и её условия в Клину мне очень понравилась, но к сожалению, добираться туда очень и очень долго и муторно, поэтому перевезла я его поближе к себе)

и вот,спустя 1.5 года Настя решает переставить Ню к нам)

теперь стоят они рядом друг с другом в смежных денниках(в ближайшее время планируем убрать перегородку,чтобы тусили они в одном большом деннике:D)

По приезду в конюшню теперь беру на плац Барабана вместе с Орнелой, и бегают они парочкой) Если приезжает Настя, то тоже берет сразу 2х лошадей и занимается с ними, чтоб в тонусе были:D с переездом Насти к нам добавились одни плюсы))))
f4j0KFOdfLg-01.jpeg

IMG_20181203_203437_540.jpg
на лето у нас огроомные планы:D прежде всего, хотим поставить пастух персональный для Бя и Ню:cool: и сделать навес:rolleyes: ну а пока гуляют они отдельно:(

в самой конюшне жизнь бурлит)) за месяц встало сразу 5 новых лошадей:eek:

в самое ближайшее время будет подпил зубов и удаление волчков) так что ждём :)
You need to be logged in to comment