Color
Фоновый цвет
Фоновое изображение
Border Color
Font Type
Font Size
  1. история вся начинается о моей рыжей и единственной любви по кличке Фиби. Честно, я не любила рыжих коней пока не встретила её, и просто уже не смогла уехать из Тулы(а это 190км от дома) без рыжего пучаглазика. Так и началась наша с ней жизнь с 2014 года, да как и у всех у нас были и взлеты и падения, но кто через них не проходит? Не получалось с ней договориться, и я будучи ребёнком мечтала достигнуть с ней больших побед. Не хочется хвастаться, но мы действительно сделали её конфеткой, ведь приехала она к нам селедкой, без мышц и понимании что и как правильно нужно делать она приехала ко мне. Работа была над ней очень долгая и кропотливая, мы плыли в нужном направлении и со временем добились результатов каких хотели, да я не выполнила никаких разрядов, но я уверена в том, что если не моё халатное отношение мы бы добились действительно всех целей которые были поставлены у меня будучи 14-ти летней девочкой. Но время шло, я взрослела, пик моёго желания идти наверх шёл с 2015-2017, но и там были провалы, переходный возраст) работа по ночам(да, в 17 лет что бы слезть с шеи у родителей я пошла работать в кальянную, где работа заканчивалась только под утро, и продолжаю работать до сих пор несмотря на то что мне уже 19). Описать всю ту любовь которую я испытываю к моей лошади, я действительно не смогу, потому что она безгранична. Мы поменяли с ней 3 конюшни, и в каждой из них у нас своя история, которая не заканчивалась как сейчас подумают многие ссорами, если бы не обстоятельства, я бы ни из одной не уехала. Сейчас мы стоим в КСК «Виват,Россия!» и мне действительно нравится это место, но приходит и время для конца. К сожалению я продаю свою рыжую любовь, из-за нехватки моего времени, я не могу уделять ей всей той любви которая была раньше, и я действительно хочу найти ей замену кто будет любить так же как и я. Мы не заламываем на неё ценник, не продаём за бешенные бабки, как сейчас хотят многие заработать на этом. Ценник который ей стоит действительно не достоин её, но люди перестали верить в чудеса и что такие варианты ещё остались. Хочу опровергнуть этот факт, только из-за своей любви и срочности продажи я отдаю её, грубо говоря, за гроши. Верьте в чудо друзья, а пока я просто оставлю фото моей рыжей девочки Фиби

Вложения: