Продажа лошадей, Самый детский конь на свете, мерин, Тракененская порода | Prokoni.ru

Самый детский конь на свете

Описание

Мерин 2008 г.р.
Рост 167 см. 
Полукровной породы (тракен+увп).
Душка-плюшка, лизуче-ласкучий, мегаконтактный и надёжный конь. Ничего не боится, в новом месте ведёт себя, как дома. Очень удобные аллюры - мягкий, как диван. 
Спокойно возит слабых всадников, детей и любителей. Научил ездить 8 летнего ребёнка. До нынешнего владельца  выступал под девочкой 13 лет выездка по детям/любителям, конкур 80-90. 
Управляется силой мысли и балансом. Знает боковые на всех аллюрах, пируэты на шагу. При желании юношескую езду можно слепить за месяц (ошибается на менках в воздухе). Прыгает все, никуда не смотрит, не сомневается. 
Хорошо держит нагрузку, быстро набирает форму. Отлично адаптируется к режиму работы. Возить детей/начинающих - аккуратно возит. Работать - значит работает. Честный, старательный, всегда пытается угодить. 
По здоровью никаких проблем никогда не испытывал. В быту простой и надежный. Любые манипуляции без проблем. Знает трюки (свечка, испанский шаг). 
Главный недостаток: очень любит есть. 
Причина продажи: девочка-хозяйка выросла, изменился режим жизни, некогда ездить к лошади. Продажа с лошадью не связана, он любим и прекрасен.
Ищем такие же заботливые и любящие руки, желательно под любителя или не сильно амбициозного ребёнка. Чтобы больше любили и заботились, чем желали покорять спортивные высоты.
500 тысяч рублей. 
Находится в Московской области, поможем с поиском доставки в любые регионы.

Данные
Обьявление От частного лица
Год рождения 2008 (16 лет)
Цена 500,000 RUB
Порода Тракененская порода
Пол мерин
Масть Вороная
Высота в холке (см) 167 cm
Специализация другое
Местоположение Московская область 
Документы
Родители
Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования