Новости | Prokoni.ru

Новости

Шарлотта Дюжардин выигрывает еще одно золото
26 апреля 2024. Автор: Елизавета Егармина
2

В Германии (Хаген) подошел к концу третий день международного турнира по выездке. Сегодня на боевом поле появились одни из сильнейших пар мировой выездки.

Зенке Ротенбергер и Шарлотта Дюжардин забрали золото Хагена
25 апреля 2024. Автор: Елизавета Егармина
1

​В Хагене продолжается международный турнир по выездке. Сегодня на боевое поле в Большом призе уровня четырех звезд вышли опытные спортсмены вместе со своими молодыми большепризными лошадьми.

Прокуратура заинтересовалась делом о голодающих лошадях
25 апреля 2024. Автор: Редакция Prokoni.ru
1

В селе Тюлюк Челябинской области происходит страшное — лошади умирают на улицах. Хозяин не кормит животных и оставляет их зимой без укрытия. 63 лошади фактически находятся на самовыгуле.

Абсолютная победа сборной Узбекистана на Евразийском турнире
25 апреля 2024. Автор: Елизавета Скоробогатько
1

В конноспортивном комплексе Universal Horses Stable в Ташкенте продолжается этап Кубка мира по конкуру, а также Maxima Masters Eurasia. 25 апреля сборные соревновались за медали в командных зачетах.

Жеребьевка судей на выездковые турниры-2024
25 апреля 2024. Автор: Елизавета Егармина
1

Во вторник, 30 апреля в 14:00 на территории конноспортивного клуба «Новый Век» Федерация конного спорта России проведет процедуру жеребьевки судей и технических делегатов на главные турниры сезона по выездке.

Открытие летнего бегового сезона на Раменском ипподроме
25 апреля 2024. Автор: Редакция

28 апреля 2024 года на Раменском ипподроме, который открывал С.М. Буденный, состоится масштабное открытие летнего бегового сезона. Мероприятие, организованное Минсельхозом России и АО «Российские ипподромы», соберет представителей коневодческой индустрии, конного спорта, любителей бегов.

Евразийские соревнования в Ташкенте: старт дан!
25 апреля 2024. Автор: Елизавета Скоробогатько
1

Вчера, 24 апреля, в Узбекистане начались международные соревнования в рамках этапа Кубка мира по конкуру. Российские всадники выступают в специальном евразийском зачете турнира Maxima Masters Eurasia.

Шарлотта Дюжардин выигрывает Большой приз в Хагене
25 апреля 2024. Автор: Елизавета Егармина
1

В Хагене (Германия) подошел к концу первый день международного турнира по выездке. Сегодня спортсмены демонстрировали свое мастерство в Большом призе уровня трех звезд.

В Великобритании сбежали гвардейские лошади
24 апреля 2024. Автор: Елизавета Егармина
5

Сегодня, 24 апреля, в Лондоне произошел инцидент с участием лошадей королевской гвардии — во время тренировки две лошади сбежали в центральную часть города.

Родриго Пессоа получил новых лошадей
23 апреля 2024. Автор: Елизавета Скоробогатько
1

Один из главных спонсоров Родриго Пессоа (Бразилия), компания Artemis Farms, приобрела спортсмену двух 9-ти летних лошадей — кобылу вестфальской породы Corrie 9 и мерина Starman.

В озере в Курганской области найдены тела лошадей
22 апреля 2024. Автор: Редакция Prokoni.ru
3

На озере Куртан в Курганской области после схода льда были обнаружены трупы лошадей. Местные жители сообщают, что найдено около 20 тел животных.

Анонс: начало Евразийских турниров в Узбекистане
22 апреля 2024. Автор: Елизавета Скоробогатько
1

Неделя с 22 по 28 апреля обещает быть достаточно насыщенной — начинаются Евразийские турниры в Узбекистане. Рассказываем самое главное.