Продажа лошадей, Фризский жеребец Hermes van Chulis, жеребец, Фризская упряжная | Prokoni.ru

Фризский жеребец Hermes van Chulis

Описание

Трёхлетний жеребец с многообещающей спортивной родословной. Документы основной книги (KFPS Main book), «полные» документы (все предки в последних 4 поколениях имеют предикаты и титулы).Отец Гермеса: Bene 476 Sport, в 2013 году установивший рекорд 70-дневного теста рабочих качеств: он получил по 87 баллов за тест под седлом и драйвинг, 85,5 за шоу-тест. Помимо спортивной одарённости жеребец обладает ярким породным типом и характером, делающим его желанным производителем и спортивным партнёром. Bene 476 продолжает племенную карьеру в США. Более 80 % его потомков получают 1 и 2 премии на инспекциях жеребят.Мать Гермеса представляет одно из влиятельнейших материнских семейств 050. В трёхлетнем возрасте она получила 1 премию и титул Ster, её первая дочь (от Gerben) заработала предикат Preliminary Crown. Среди родственников по материнской линии немало лошадей, участвующих в соревнованиях по выездке в Нидерландах вплоть до уровня Z1 (юношеские езды).
Жеребец  развит по возрасту, получает все необходимые подкормки, колется/расчищается без особых проблем. Очень любопытный,  контактный. Работа с ним ведется в руках, не форсирован.
Торг уместен.
Более подробная информация по телефону и ватсап 8-910-904 88 00 Наталья или 8-920-631 59 56 АнастасияТрёхлетний жеребец с многообещающей спортивной родословной. Документы основной книги (KFPS Main book), «полные» документы (все предки в последних 4 поколениях имеют предикаты и титулы).Отец Гермеса: Bene 476 Sport, в 2013 году установивший рекорд 70-дневного теста рабочих качеств: он получил по 87 баллов за тест под седлом и драйвинг, 85,5 за шоу-тест. Помимо спортивной одарённости жеребец обладает ярким породным типом и характером, делающим его желанным производителем и спортивным партнёром. Bene 476 продолжает племенную карьеру в США. Более 80 % его потомков получают 1 и 2 премии на инспекциях жеребят.Мать Гермеса представляет одно из влиятельнейших материнских семейств 050. В трёхлетнем возрасте она получила 1 премию и титул Ster, её первая дочь (от Gerben) заработала предикат Preliminary Crown. Среди родственников по материнской линии немало лошадей, участвующих в соревнованиях по выездке в Нидерландах вплоть до уровня Z1 (юношеские езды).
Жеребец  развит по возрасту, получает все необходимые подкормки, колется/расчищается без особых проблем. Очень любопытный,  контактный. Работа с ним ведется в руках, не форсирован.
Торг уместен.
Более подробная информация по телефону и ватсап 8-910-904 88 00 Наталья или 8-920-631 59 56 Анастасия

Данные
Обьявление От частного лица
Год рождения 2018 (6 лет)
Цена Цена по запросу
Порода Фризская упряжная
Пол жеребец
Масть Вороная
Высота в холке (см) 159 cm
Специализация выездка
Местоположение Клепиковский районКлепиковский район
Документы Документы KFPSДокументы KFPS
Родители Отец: BENE 476 Мать: GENTLE M
Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования