Продажа лошадей, Chabatina, кобыла, Ольденбургская порода | Prokoni.ru

Описание

Предлагается к покупке изящная и компактная гнедая кобыла Chabatina.
Несмотря на свою утонченность Chabatina обладает сильным техничным прыжком, очень старательная и отдатливая в работе.
Chabatina привезена из Германии с завода Schockemohle в декабре 2022 года. На данный момент уже начала свою спортивную карьеру в конкуре, выступает в маршрутах до 120 см, в шпрингартене напрыгана до 130 см.
Chabatina имеет очень интересное происхождение – дважды в её родословной встречается Baloubet du Rouet, в третьем поколении и по линии отца, и по линии матери.
Baloubet du Rouet - одна из самых известных конкурных лошадей всех времен, соревновался на высоком уровне до 18-ти лет!
Baloubet du Rouet представлял собой классический тип французской лошади - атлетичный, резкий, мощный и гибкий.
Это единственная лошадь выигравшая три финала кубка Мира подряд – Хельсинки 1998, Гетеборг 1999 и Лас Вегас 2000, в 2001 оду он стал серебряным призером.
В 2001 на Олимпиаде в Сиднее Baloubet du Rouet завоевал бронзу в командных соревнованиях, в 2004 стал чемпионом в Афинах и был признан лучшей лошадью в мире.
Анализируя мировую статистику, можно сделать вывод, что именно сочетание Chacco-Blue/Baloubet du Rouet является успешным на международной арене в конкуре, демонстрируя силу и скорость, мощь и лёгкость.
По материнской линии также следует отметить бельгийского жеребца Padarco van het Hertsveld (прадед), чей отец Darco являлся одним из самых успешных жеребцов-производителей среди спортивных лошадей. Благодаря ему на свет появились более 3000 жеребят по всему миру, в течении 5 лет он был ведущим жеребцом во Всемирном рейтинге спортивного коневодства. Среди бесчисленного количества его побед на международном уровне - золото на Чемпионате Мира 1988, выступление на Олимпийских Играх в 1992 году.

Данные
Обьявление От частного лица
Год рождения 2017 (7 лет)
Цена Цена по запросу
Порода Ольденбургская порода
Пол кобыла
Масть Гнедая
Высота в холке (см) 167 cm
Специализация конкур
Местоположение Московская область
Документы
Родители Отец: Chac Boy, Мать: Continesse (Badarca), Отец матери: Balou du Rouete
Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования