Статьи, Шлемы KEP ITALIA | Prokoni.ru

Шлемы KEP ITALIA

30 марта 2017 г.
Автор - Дарья Аксенова

Шлемы KEP ITALIA

Вашему автору, как представителю "ProkoniShop", посчастливилось побывать в Италии на производстве шлемов KEP. В данной статье я хочу поближе познакомить читателей с этим выдающимся мировым брендом. Italia.

Многие спортсмены выбирают шлемы именно этой фирмы, потому что они гарантируют высокий уровень защиты всадника, одновременно сочетая элегантность, практичность и доступность (в своей ценовой категории). Кроме того у покупателя есть возможность создать шлем своей мечты при помощи специального конфигуратора.

Итак, рассмотрим достоинства шлемов КЕР.

1. Регулировка шлема

Шлемы фирмы KEP можно регулировать под размер головы их владельцев, что является особым преимуществом для самых маленьких всадников. Не секрет, что дети растут очень быстро, но со шлемами KEP вам достаточно будет докупить новую вставку на размер больше и таким образом сократить расходы и время на подбор новой амуниции. Вставки любых размеров всегда можно приобрести в нашем магазине. Более того, мы можем заменить козырек на вашем шлеме прямо после его покупки. При этом вы сможете выбрать либо большие козырьки (для конкура и выездки), либо маленькие (для кросса).

Вы можете воспользоваться нашей услугой и в случае поломки вашего козырька, или при желании заменить старый козырек на новый (с другим цветом или размером). Цену услуги можно уточнить у наших консультантов по телефону или электронной почте.

Самостоятельная замена вставки также вас не затруднит: вы с легкостью сможете заменить одну вставку на другую.

2. Практично, удобно, гигиенично

Съемные вставки, помимо прочего, хороши тем, что при необходимости их можно извлечь и постирать. Шлемы со встроенными вставками такой возможности не предоставляют.

Вставки имеют мягкую анатомическую подкладку на затылке, что делает эксплуатацию шлема особенно комфортной.

Воздухонепроницаемость вставок предотвращает возможность образования грибковых и пр. инфекций, проявляющихся при потении головы.

Кроме того, шлемы KEP имеют первоклассную систему вентиляции, как на лобовой части шлема, так и по всей его поверхности. Вы сможете сами регулировать поступление воздуха в шлем, открывая и закрывая задвижку на решетке.

3. Удобство и безопасность

Ремни с пятью точками соединения обеспечивают плотное прилегание шлема к голове. Ремешок полностью изготовлен из мягкой анти-аллергенной искусственной кожи.

Гибкий козырек шлемов KEP защищает всадника от переломов при сильном ударе.

4. Индивидуальность

Компания KEP очень внимательно относится к индивидуальным потребностям своих клиентов, а потому предоставляет им возможность смоделировать шлем своей мечты. При помощи конфигуратора, который можно увидеть на официальном сайте компании (http://configurator-cromo.kepitalia.com/en), вы сможете собрать любой шлем, при желании украсив его лично выбранным рисунком.

Шлемы КЕР имеют следующую размерную линейку:

MEDIUM SHELL

CM

INCHES

51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58. / 6-3/8; 6-1/2; 6-5/8; 6-3/4; 6-7/8; 7 7-1/8; 7-1/4
LARGE SHELL CM INCHES
59; 60; 61; 62 7-3/8; 7-1/2; 7-5/8; 7-3/4

Дарья Аксенова

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования