Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

T6_Y5blvvmw.jpg
 
эти золотые яйца в "Оливье" и добавляли, от того цена салата такая )))


Елена, ну кроме ливня и шторма что то есть? Сидим мы тут в, уже не обмороженной, а поплывшей от реагентов, Москве и хочется услышать - как там на Югах :)
 
Тут бананы приморозило, это единственное что пострадало во время новогодних морозов. Город бурлит, египетские и турецкие завсегдатаи некоторым образом переместились в наши мокрые субтропики.
Можно отдохнуть на широкую ногу, купить билет в аэрофлоте с обедом тысяч за 8, то есть отдать 7 косарей за тухлую хаванину на 11 тысячах, это даже круче чем за рублю за мл. воды. Дальше тут блестят отели на той же улице, что Казаяий рынок, где трусы на 100 рублей 5пар продают, стоят значительно дороже чемв Турции, но зато мимо пляжей н в одном Египте не идет, громыхая чемоданами, пассажирский поезд Москва-Сухум. И над головой не взлетают уральский авиалинии, где КВС со вторым ставки делают, отвалится на взлете та хрень, что месяц уже громыхает или нет.
Сочи рулит.
 
А фото блестящих отелей будет? Можно без магазинов с труселями :) Я в Сочи ни разу не была, мне все интересно :)
 
Последнее редактирование:
Он, родимый. Погодите, я вам еще такие места покажу, куда не ступала нога московского туриста. Знаете что такое Верхнее веселое? Если москвичи считали всю жизнь Бутово краем вселенной, то Верхнее Веселое, это даже не в далекой галактике, это за гранью сознания.
 
Дождь и шторм... Для меня это тоже музыка... Лена, огромное спасибо за фото! Вот прям огромное! Как же я люблю море...
 
У меня тут случился трабл с телефоном, фотки как-то странно экспортирует. Так что хорошие фотки будут дома с компа.
Но про Сочи расскажу все что знаю. Дендрарий обязательно покажу. И знаете что хорошо в Сочи? В комнате за стенкой никто денник не разбирает, овса не просит и на кобыл не ржет. Привет Марик.
 
В комнате за стенкой никто денник не разбирает, овса не просит и на кобыл не ржет.
Странная какая то гостиница.... ))))

Отдыхайте там как следует и за себя, и за питомцев своих, и за всех "сочувствующих", оставшихся в родных городах в эти дни! Но фотоотчет ждем!
 
Последнее редактирование:
Буря мглою небо кроет вихри пенные крутя...
Какое фото! )
А мне Сочи нравится, хотя я там бывала в командировках в конце апреля и середине октября, в не туристический сезон. Мне понравилось - комфортная температура, вкусный морской воздух, народу немного, где-то красиво и сделан ремонт, где-то... ну как квартира в одной половине которой сделан евро-ремонт, все чисто и красиво, а во второй половине осталась часть полуразвалившейся мебели, наполовину ободранные стены с остатками старых газет и несколькими слоями обоев на кривых бетонных стенах, рассохшиеся деревянные рамы с облупившейся краской. То есть сравнение "как было - теперь стало". Не знаю, как там сейчас, я была в октябре 2013 года. Надеюсь, что чистых отремонтированных районов там теперь больше. И сервис!!!
 
Так я тоже люблю. Нет другого места, которое бы так лечило мои сопливые проблемы. Но я же не могу не отметить все радости местного бытия. Сочи, это Кавказ со всем вытекающим отсюда бытом и менталитетом. Он кстати очень здесь приглажен в сравнению с остальным регионом. Сочинцы стали правда стараться быть вежливыми и познакомились со словом сервис.
Я лично в совсем тепло ехать не могу, у меня аклиматизация жестокая. Так что радуюсь.
 
Надеюсь, что чистых отремонтированных районов там теперь больше.
Каждый год в Сочи летом еду к бабушке, в Лоо. Если лет 10 там был застой, то последние 10 лет уровень реально пошел вверх, это очень ощутимо. Но людей летом там очень много, в этом году их было просто нереально много :(
 
Дождь накрыл нас. Говорят в Красной Поляне метет страшно. У нас также поливает. Вчера был дендропарк, где офигенно понравилось. А сегодня в Олимпийском парке , ощущения от него странные. Как брошенный великанами город. Или инопланетянами.
 
Так из денропарка вон страусы и вид со смотровой.
А с Олимпийского парка вконтакте висят, но смотреть там правда особо нечего.Мне не понравилось, честно.Зато у нас тут шашлыки были организованы, ой какие вкусные, особенно овощи. Люблю я Кавказ, наверное моя душа тут остается. Хочу а Дагестан и Армению.
 
Сверху