Заметки на полях фотоальбома - один день лета

Kinder жеребчик текинец чистый Вахмер, если не путаю Хаммер х Вохра.

Margosha у молодых да, вниз, а у совсем зеленых вообще все весело, переворачиваем страничку ;)

А пока фото привет от желтого коня

1462251253_f.jpg


1462251257_f.jpg


Каждый раз еду домой с конюшни и любуюсь видом, но остановка запрещена и никак не запечатлить, а тут знакомый фотограф прислал

1462337386_g.jpg
 
Даже не знаю, что больше глаз радует - балдеж желтого или шикарный вид)))
 
Были и падения и закидки, но все вне зоны объектива :D
Помню, как сама бегала от препятствия к препятствию, чтоб попасть на что-нить такое и запечатлеть. По рации передают - на таком-то закидка, падение, закидка, закидка. Бегу туда. И всё - никаких там больше падений и закидок. Зато на другом пошли, откуда я слиняла :D:D
 
кони всегда лучше.. не могу без слез смотреть на это нелепое колесо обозрения на облысевшем Кок Тюбе, из-за которого несколько гектаров деревьев уничтожили (((((((((((((((
 
Я даже колесо обозрения не сразу-то заметила, меня настолько зачаровал вид зеленых холмов и снежных гор) Оказывается на фото еще и теле(?)башня есть? М-да, я - сама внимательность:oops:
 
Pili вот вот - то сама смотрю все ли живы, то отвлеклась))

Margosha ну тут, что сделаешь, но вид красив и с колесом и без него.

Equa да да, на фото еще и телебашня Кок-Тобе, там еще и канатная дорога есть, но тут ее не видно.
 
Как Макс умудряется такие фото снять, с высоты? Или он на горы залезает, или у него есть очень хороший дрон?
 
Дальше будет детский класс, но пора перевернуть страничку ;)

Страничка уже перевернута, так что ждем маленьких троеборцев, дабы с уверенностью сказать себе: "Даже дети умеют ездить, а ты - трусло".))))
Буду следить за интересным репортажем. :)
 
Ourman там есть 3 высоких навесных пешеходных перехода, снято с него.

И правда перевернулась страничка)
Ну что ж, последняя партия – дети и совсем молодые кони (многие участвуют первый раз в кроссе). Тут близко не подходила, чтобы никого не дай бог не испугать и не стать причиной падения.

Детский класс

1462043479_g.jpg


1462043472_g.jpg


1462043475_g.jpg


1462043474_g.jpg


1462043473_g.jpg


1462044684_g.jpg


1462044683_g.jpg


1462044682_g.jpg


1462044681_g.jpg


1462044680_g.jpg


1462044679_g.jpg


1462044678_g.jpg


1462044677_g.jpg


1462044674_g.jpg
 
На детском кроссе препятствия почти не страшными выглядят, прямо самой хочется такие попробовать прыгать :)
 
Sibir ага, значит не мне одной хочется)) Если бы Бархану было можно прыгать - точно бы попробовали.
 
Тут близко не подходила, чтобы никого не дай бог не испугать и не стать причиной падения.

Каждому спортсмену да такого зрителя!) А попрыгать да, при том вспоминаешь свои поездки в лес - все ведь то же самое! Только тут еще азарт в бонус. :)
 
Mak-mak хорошо когда есть лес)) у нас только поля и канавки в наличии.
Бархан считает серьезным ограждением бортик выездкового манежа :D:D:D, я его не разубеждаю.

Equa коням некоторым по 4 года, по правилам - тут я профан, не знаю как у нас.
 
У нас тут даже на парад открытия перед соревнованиями не разрешают ехать всаднику 15 лет на молодой лошади (3 или 4 ему уже года), хотя она в этом году КМС по троеборью получила)
 
Потрясающее фото с видами на горы! такой чистый и прозрачный воздух чувствуется.

Желтый-валяшка смешнючий товарищ ))

Фото с кросса динамичны, тоже люблю смотреть в троеборье кросс, только иногда препятствия так далеко, что не разглядишь толком ))
 
Сверху