Очень здорово, что пример подаёт младшему такая спокойная и адекватная лошадь. Мелкий очень ориентируется на реакции Цейса и если тот спокоен, то и он тоже спокойно принимает новое.
Правда, Цейс ревновать начал))))
 
А вот ещё фото Деи относительно свежие:)


IMG_0889.jpg


IMG_0897%2B0.43.43.jpg


IMG_0896.jpg


IMG_0899.jpg


IMG_0911.jpg


IMG_0921.jpg


IMG_0931.jpg




Дея сменила недоуздок и отправилась в табун.
IMG_0937.jpg



Редкий случай, когда Дея сама к кому-то потянулась и при этом даже почти не орала дурным голосом и не делала противное лицо:)
IMG_0940.jpg


А вот у неё на лице написано как раз всё то, что она думает про ту лошадь, к которой тянулась:)
IMG_0943.jpg


Смягчилась и забыла:)
IMG_0957.jpg



Её любимый друг Жирок уехал от нас пару недель назад. В этом пастухе, перед которым стоит Дея, они провели больше месяця вместе и очень сдружились.

IMG_0964.jpg




А это уже вечером табун идёт к конюшне в преддверии ужина.
IMG_1132.jpg
 
Сегодня Цейс меня удивил. Всегда дружелюбный и общительный со всеми животными, он вдруг стал жутким ревнивцем. Всё началось, когда я в прошлый раз одела свою куртку на Атея и похвалила ребёнка. Ещё тогда ревность закралась в душу Цейсика.

А сегодня я совершенно не подозревая, пошла в сторону малыша и дальше было вот так...


После того, как Цейс второй раз отогнал от меня мелкого и радостно пошёл ко мне, я просто развернулась и ушла из левады.
А на плацу Цейс просто всё время уводил от меня Атея, не давая мне к нему подойти.

Я даже и не думала, что Цейс может так ревновать.
При этом, стоит мне начать заниматься им и он весь внимание. Сегодня на корде очень старался и был активным, а потом и на свободе на плацу честно ходил со мной рядом и всё делал.
А Атейка шёл по пятам за нами, повторяя всё)))

В пасмурную погоду золотые лошади совсем не хотят делиться своим золотом:(


IMG_1390.jpg


IMG_1391.jpg


IMG_1394.jpg


IMG_1395.jpg


IMG_1396.jpg


IMG_1399.jpg


IMG_1400.jpg


IMG_1402.jpg


IMG_1408.jpg


IMG_1409.jpg


IMG_1417.jpg


IMG_1427.jpg


IMG_1428.jpg


IMG_1432.jpg


IMG_1434.jpg


IMG_1441.jpg


IMG_1464.jpg


IMG_1466.jpg


IMG_1471.jpg


С Деей занимаюсь только на шагу пока. На рыси хромает прилично. Но сегодня ей хотелось побегать и плевала она на свою хромоту.

Фото многие почти одинаковые. Знаю:) Но я так соскучилась по Дее в движении и я очень рада, что она сейчас набрала нормально тело и даже уже обмускуливается.
На лошадь хоть похожа теперь)))
 
Цейс с Атеем очень здорово играют вместе и активно двигаются. Мне нравится наблюдать за их игрищами:)


Двухголовый конь)))
IMG_1590.jpg


IMG_1591.jpg


IMG_1592.jpg
 
Вышла позавчера гулять с собакой и увидела, как красиво падает свет сквозь листья. Побежала тут же за камерой:)
Съёмка листиков - одна из моих самых любимых тем.
Столько историй в них можно увидеть!

IMG_1239.jpg


IMG_1228.jpg


IMG_1238.jpg
 
Ну что же.... мы доделали видеоролик ознакомительный по СКЭНАРу.

В ноябре планируем проводить обучение по работе со СКЭНАРом.

 
Последнее редактирование:
Добрый день! Наконец-то, мы выложили наш ролик. Если есть вопросы, можете задавать их здесь. Я сейчас в Москве. И буду до 23 октября.
 
Галина, Фефа, Денис, вы такие молодцы)! Спасибо за ролик и за возможность узнать об этом приборе.
Я считаю, что если есть методики, которые эффективно помогают без лекарств, их нужно знать в лицо,
уметь пользоваться и иметь у себя в "аптечке".
 
Маша,спасибо! Идейным вдохновителем была Фефа, а огромную работу по созданию ролика проделал Денис. Он подошёл к этому очень профессионально и скрупулёзно. Ну,а что касается меня, я очень люблю это направление и готова делиться своими знаниями и опытом. Сейчас многим людям достаточно сложно куда-то приехать самим,не говоря уже о том,чтобы привести своего питомца. Да и специалисту для оказания длительной помощи бывает физически невозможно одновременно оказаться в разных местах. Вывод: научиться самому оказывать определённую помощь не только своим животным, но и себе и членам своих семей. А к специалисту можно обращаться за уточняющими консультациями. Многие мои пациенты так сейчас и делают.
 
Здравствуйте! А какой прибор можете посоветовать для мульти-использования( и для хвостатых и себе)?
И когда/где планируется семинар? Не могу с телефона через поиск найти информацию.
 
Добрый вечер! Для домашнего использования мы предлагаем один из двух разновидностей приборов.
ЧЕНС 01 (стоимость 11000 р.) и НЭР 1( стоимость 20000 р.). Трудно описать различия прибора без знакомства с его устройством и функциями. Но можно сказать лишь следующее: ЧЕНС 01 среди серии домашних приборов (ЧЕНС 02,ЧЕНС базовый) самый интересный по физическим характеристикам. А НЕР - это новое поколение приборов,созданный профессором Ревенко Александром Николаевичем(основным разработчиком СКЭНАР-терапии). НЭР 1 достаточно серьёзно отличается от всей серии домашних приборов ЧЭНС своими физическими характеристиками (конфигурацией импульса,его подачей т.д.). Я бы назвала его полупрофессиональной версией. Профессиональные приборы стоят намного дороже и требуют специальных знаний и дополнительного профессионального образования. Приборы можно приобрести в Москве.
Семинар мы планируем провести в ноябре. Ориентировочная дата 13 ноября. Стоимость семинара 3000 руб.
 
Фефа, спасибо большое, что сняли видео!! Жду семинар! (хотелось бы, конечно, чтобы он у вас на конюшне прошел - можно б было заодно и с твоим табунчиком познакомиться :))
 
Сверху