Крымнаш.Морские коньки;)

Итак день сегодняшний;)Собак моих сегодня очень нервировали дяди из горгаза,которые будут переваривать нам газовую трубу и собаки очень хотели успокоить свою нервную систему морем.Я тоже была не прочь;)Денёк то погожий!
Иногда солнце пряталось за облачками...

В парке зелено,красиво,хоть деревья ещё и не торопятся выпускать листву,видать тоже телек смотрят,а там-СНЕХ!
Зато всяким маленьким цветочкам пофиг,они то и дело мелькают яркими пятнышками в траве,если не нагнёшься и не посмотришь,даже не будешь знать,насколько они красивы,каждый по своему!



Когда солнышко не прячется в облака,то вообще красиво,ярко!





Сирень во дворах уже вовсю цветёт,а в парке холоднее,только только начинают бубочки открываться;)

Какой то дикий горошек,что ли?;)

Одуваны хороши в любом своём обличье:)



Вот эти цветочки очень любит кушать Визка,пока они не зацветут,а как только зацветут-перестаёт,я это уже которую весну наблюдаю;)

А эти мы в детстве называли собачки:)



Трава уже колосится и страшно меня нервирует)))))

В парке,там где не успели наср...отдохнуть люди,встречаются очень живописные местечки!

Ещё какие то мелкие,но очень яркие цветуёчки,фото даже не передаёт их яркости!А величиной они со спичечную головку;)


Ну и море,наконец...Море прекрасно...


Облака тоже...

Но они не помещаются в мой объектив)))Не удаётся передать всю их красоту....:(
 
Последнее редактирование:
Собаки заняты своими делами,а я просто хожу и дышу...



Смотрю на камешки и понимаю,что хочу жары,чтобы на них полежать...Совсем сдурела))))

Песочек на пляже после шторма такой...такой!!!Плотный,ровный!Эх,сейчас бы Визку сюда,да галопчиком!Но Визка ждёт пока дядя коваль до нас доберётся и превратит её турЭцкие туХли опять в копыта:(

Стёклышки такие яркие,прямо притягивают взгляд!



На берегу всё волшебство теряется)
d3e16cf5d122.jpg

Голуби,дурные птицы,такое ощущение что пикируют прямо на меня)))))



Но вовремя замечают собак и пролетают мимо)))Ну и правильно;)Т к Шаня очень любит птичек погонять;)

Её даже уточки-нырки в море нервируют,она всё порывается их тоже поймать,но они в своей стихии,а Шаня-нет:)

Шаня недовольна-очередная утка свалила под воду:)

Морько немного мутноватое после шторма,но уже очищается...

Там где камешки водичка уже прозрачная-прозрачная...

Даже видно каких то полупрозрачных рыбёшек...


Красивое,в общем море....;)

Собаки,такое ощущение,что тоже им любуются.Вот интересно,умеют ли собаки любоваться?;)



На обрывах всё цветёт


 
Последнее редактирование:
Оооох, как же к вам хочется! Пока нет людей - поснимать вдоволь, погулять по пляжам!
Увидела фотографию цветущего персикового сада на закате - чуть не сдохла от восторга у монитора!
Купила курс по пейзажной фотографии от крымского фотографа - а там на примерах съёмки Новый Свет, Фиолент, Демерджи.... Смотрю и рыдаю!
Всё-таки Крым - это любовь навсегда!
 
Оооох, как же к вам хочется! Пока нет людей - поснимать вдоволь, погулять по пляжам!
Увидела фотографию цветущего персикового сада на закате - чуть не сдохла от восторга у монитора!

Лерчик!И нам тебя тоже к нам хочется:)Пока людей нет-это ключевая фраза;)
Персики да,красивооо,мы недавно гуляли по старому персиковому саду,если хочешь кину фоточки,правда там я,в основном,потому что Марик фоткал:)
А сейчас зацветают грушевые и яблоневые сады,там не меньшая красота!;)

Я тихо тоскую, глядя в окно, в своем Питере)

Не надо тосковать,скоро весна и к вам доберётся!;)

Красотааааааа! Грущу тихонько, лелея мысли о поездке))

Грустить не стоит,а вот лелеять надо!Жду тебя!;)
 
А я докину ещё немного фото со вчерашней прогулочки;)
Шаня,узрела чего то в воде и ломанулась туда:)

Добыла себе палочку))))И как она её в воде разглядела?)))

Весьма горда собой)))))







Я палочку отобрала,и кинула обратно в море)))Надо было видеть её негодование)))))





Сошлись на том,что я нашла ей новую палочку,лучше прежней))))Судя по взгляду я прощена,но не до конца))))







Все склоны глиняных обрывчиков усеяны красивыми мелкими цветочками

Вот поближе!


 
А теперь моей маньячности пост:confused: Хожу и мучаюсь от того,что вокруг много,нет,МНОГО травы!!!!:mad: Не радуюсь,нет,МУЧАЮСЬ))))Раньше косила,носила,сейчас берегу себя,ум подсказывает,что мои усилия никому не нужны,лошади весь световой день на пастбище и наедаются по самое не могу.Но жаба,она не просто душит,она наваливается на меня везде,где только я вижу такую траву:D


И такую:eek:

И вот такую:(

И люцерочку:rolleyes:


и пырей:eek:Это просто издевательство какое то!!!!!:cool:

Ложусь в траву,нервы успокаивать(и хоть немножко помять её,чтоб не такой красивой казалась:D

Шани с земли кажется каким то доисторическим чудовищем))))Годзила:p

Цветочки какие то опять,хоть на них отвлекаюсь))))
a038dc42182a.jpg

Букашки всякие...В зелёной!СОЧНОЙ!вкусной ТРАВЕ!!!!!:mad:

Блин!Пойду лучше на море любоваться,а то уже глаз дёргается:D







Чуть не прозевала,что я ухожу)))))

Миндаль уже с листвой;)

Ещё какие то листики,красивые,молоденькие;)

А эти как будто наполнены солнцем!И тянуться к нему...

Кустарники тоже начинают цвести

А на алыче уже не только листики,но и завязи;)

Не знаю что за дерево,но ещё обильно цветёт и нежно пахнет...
 
Последнее редактирование:
Иногда солнце пряталось за облачками...
Как же эти фотографии передают атмосферу весны и свободы!!!

Собаки заняты своими делами,а я просто хожу и дышу...
Как научиться просто ходить и дышать? У меня так не получается (как у тебя не получается просто на траву смотреть), мне всегда кажется, что в это время можно было бы .. И дальше список не сделанных дел и, как следствие, никакого удовольствия от прогулки... Надо прямо как-то исправлять свой мозг :)
 
жаба по не скошенной траве которая уже ложится и колосится душит не только тебя. Хоть я её и режу иногда для девок, но все одно хочется и эту, и ту, и вот там. Эх хде же бензокоса и то на чем все это богатство можно перевезти....
 
А вот вам немного контраста...
Видео снято на следующий день после фото,если что))))Крымская погода как женщина-непредсказуема:)Для фото уже было темновато,да оно и не передало бы всю мощь и красоту стихии;)
Думаю говорить,что мы были одни на пляже не нужно?:))))Два дебила и собаки))))
Но для нас гулять по пляжу в шторм,в дождь-это непередаваемая энергетика!

View: https://www.youtube.com/watch?v=tvUDfE9okeQ&feature=youtu.be


View: https://www.youtube.com/watch?v=DjlK0KZAMpI&feature=youtu.be


View: https://www.youtube.com/watch?v=qfVM8t8oQoY&feature=youtu.be


View: https://youtu.be/Cz2cGuciLxg


View: https://youtu.be/ZkK7HXQfti8


https://youtu.be/yZcf6u45oLw

https://youtu.be/0MCTgDC4Tco
 
Ага!Мы тоже!!!А ночью шторм ещё сильнее был,видать,все волнорезы песком засыпаны!
Только жаль дельфинов,их штук 10 повыкидывало,в основном молодняк,побитый весь((((
 
Опять я плакать в уголочке пошла))))

Почему плакать?нЭ надо плакать:)

Как научиться просто ходить и дышать? У меня так не получается (как у тебя не получается просто на траву смотреть), мне всегда кажется, что в это время можно было бы ..

Анют,знаешь,я такая тоже раньше была.и умница и красавица и комсомолка))))Потом зае...устала в общем.;)Поняла что я ни фига не умница и тем более не комсомолка.Красавицей решила остаться:)Идеальной всё равно не будешь,какая нибудь падла всё равно за спиной будет шипеть что ты херовая жена-хозяйка-мама,нужное подчеркнуть.А самое обидное,когда это тебе скажут близкие.А они всё равно когда нибудь в чём нибудь упрекнут,хотя ты из сил выбиваешься,чтоб всем было хорошо.Со временем я это поняла и стала делать только то,что МНЕ нравится и что Я считаю необходимым сделать,не обращая внимание на чьи то критерии и идеалы.Это моя жизнь и я хочу её жить так,как я хочу.И да,у меня в конюшне бывает чище,чем дома:)А я могу вместо того,чтобы метаться с веником,спокойно гулять на море;)И ,знаешь,я счастлива!:cool:

жаба по не скошенной траве которая уже ложится и колосится душит не только тебя. Хоть я её и режу иногда для девок, но все одно хочется и эту, и ту, и вот там. Эх хде же бензокоса и то на чем все это богатство можно перевезти....

Да я и обычной косой люблю косить,затягивает это;)А вот возить-носить-это уже проблема,надоело мне таскать тяжести:)А машину водить не хочу,не интересно мне это:p Вот такой диссонанс:D

У меня теперь тоже глаз дёргается.....

Мне уже легче,что я не одна мучаюсь)))Есть,есть ещё травяные маньяки:)

Какая красотищщща!))) Так и манит)))
Спасибо!Заходите,приезжайте;)
 
Сверху