Девять жизней одной кошки

Нет, нельзя мне реветь. Категорически. Очень уж страшный эффект стал получаться.
Чтобы не травмировать окружающих своей неземной красотой, заказала на дом что-то пожевать в "Якитории", тупо посозерцав пустой холодильник.
Доставщик-киргиз посмотрел очень странным взглядом. Если трактовать взгляд оптимистично - вероятно, опознал во мне землячку, одновременно перебравшую вчера кумыса, получившую за это в оба глаза и вдобавок покусанную в лицо пчелами.
В пессимистичной же реальности удивился, скорее всего, тому, как я с такой внешностью умудрилась дожить до своих лет, ни разу не утопившись.

Хорошо бы до завтра прийти в человеческий вид. Завтра на работу хочу. Начальник, правда, отговаривал. Но легче от сидения дома до похорон мне не станет. Да и люди у меня на завтра вызваны.

С кладбищем, слава Богу, все решилось благополучно. Записи нашли, право на захоронение подтвердили.
Конечно, далеко от наших нынешних мест обитания.
Но бабушка вряд ли захотела бы остаться вдали от дедушки.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, Кать.

А холодильник у тебя почему пустой? Где кормилица твоя, я что-то пропустила?
 
Где кормилица твоя, я что-то пропустила?
Так кормилица моя за городом. А я сейчас в городе.
А в городе у меня всегда холодильник пустой, это уже почти священная традиция)) Раньше, конечно, мама порывалась как-то обогащать внутренний мир холодильника.
Но это раньше. А теперь в нем обычно водится пакетик-другой сока.
 
В память о твоей бабушки, Катя.

IMG_6580.JPG
 
Желаемой картинки зеркало по-прежнему не выдало, но и на повод для разрыва сердца на месте уже не тянет. Сойдет для рабочего процесса. Вот что за фигня такая? То ли какая-то новая аллергическая реакция, то ли что вообще? Какой-то уж слишком крутой эффект на этот раз вышел, перебор уже.
До кучи проспала на полчаса. С другой стороны - я по умолчанию как бы в отпуске по семейным. Как в том анекдоте: "- А майор-то что в 6 уходит? - Так он в отпуске".

Еще и десантник этот... тьфу, знакомый убиенного заколебал. Неделю не брал трубку, вчера на ночь глядя вдруг позвонил сам, сказал "привет", выслушал ответное "здравствуйте", тут же скинул звонок и опять перестал реагировать на звонки. Бегай теперь за придурком... Может, сначала ему повестку по смс прислать? Бегать он и так бегает, но вдруг не потому, что мы из полиции, а потому, что решил, что его тоже мочить будут.
 
Десанты люди забавные.
Вот чего-то мне, после того как один спьяну лицо нтвшному корру набил, так не кажется в последние дни. При всей моей антипатии к нтвшной шайке т.н. журналистов.

Катюш, попей что-то шлаковыводящее типа активированного угля. Организм с нагрузкой не справился, всё сразу.
 
Сверху