Куплю Для души...Спб или Лен.обл

Trank2006

Участник
Неспешно ищу свой кусочек счастья...пол не важен, масть тоже не принципиально...здоровье важно...но если западет в душу возьму и больного...ищу спокойного хоббика. Не пугливого, не строгого. Спорт не интересен. Прогулки в лес и в поля...Нужна такая лошадь которую можно в опу целовать, любить, пасти, кормить, без угрозы быть сьеденным или ударенным. Могу взять возрастную на дожитие. Дорогих лошадей не предлагайте, мне не важна их спортивная карьера и плем.доки....мне нужен просто друг.Могу взять на постой.
 
Тракено-будеха доморощенная, душевная, 157 см, 4 года, заезжена, ничего не боится, настроена на человека, абсолютно здорова. Находится в Лен. области.
 
Добрый день! Могу предложить мерина УВП 1998 гр. 162 вх выступал по МП, идеально выезжен и приятен в общении, 70 тыс.
И кобылу РВП 2005 гр, 163 вх, работает под любителями и детьми, ласкуче-лизучая кобыла, 100 тыс.
Обе лошади регулярно прививаются и расчищаются, грузятся хорошо.
Есть все документы. Находятся в Белгороде, есть в сентябре недорогая доставка в ваши края.
Пишите [email protected] или звоните +79606384155
 
Неспешно ищу свой кусочек счастья...пол не важен, масть тоже не принципиально...здоровье важно...но если западет в душу возьму и больного...ищу спокойного хоббика. Не пугливого, не строгого. Спорт не интересен. Прогулки в лес и в поля...Нужна такая лошадь которую можно в опу целовать, любить, пасти, кормить, без угрозы быть сьеденным или ударенным. Могу взять возрастную на дожитие. Дорогих лошадей не предлагайте, мне не важна их спортивная карьера и плем.доки....мне нужен просто друг.Могу взять на постой.
Посмотрите эту лошадь. Возможны разные варианты. В личку скину адрес хозяйки ВКонтакте. Полностью объявление на проконях http://www.prokoni.ru/forum/threads/vysokuju-kobylu-xoroshij-torg-pskov.208995/
YkciaTgQTrA.jpg
 
Извините но рассматриваю лошадей только рядом чтобы приехать познакомиться....а в Мурманск я точно не поеду лошадь смотреть....
 
СПб, вятский мерин 2014гр, в холке около 145.
Нарядный, обращает на себя внимание прохожих, привлекает внешностью и спокойным нравом, ласковый, на зиму обрастает как мишка: люди постоянно норовят потискать))) Подойдет для детей и взрослых, ничего не боится. Хорош для работы с детьми, для фотосессий, для прогулок в парк.
Отрываю от сердца по финансовым причинам.
Звоните и приходите смотреть 8905-234-55-99 СПб

ef670abcc228.jpg
 
добрый день. есть кобыла русский рысак 19 лет(50 т.р.) целая, работает под детьми и начинающими , с адекватной психикой. Псков
 

Вложения

  • rj7SPmKFjVg.jpg
    rj7SPmKFjVg.jpg
    156,7 KB · Просмотры: 615
Сверху