Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Стринги - это нетипично для того времени. Это не клише разбойника из леса. А вот такие декольты и даже еще круче даже для моего непуританского сегоняшнего восприятия тогда носили.
Танечка. Ты же шутишь? Правда? :)

Ну что же. Поговорим о достоверности.
Носить такое декольте в принципе невозможно. Оно там так пошито, что просто не держалось бы на груди. Оно же уходит в подмышки. Так что, такой фасон потребует очень сложных технических решений, точно невозможных для условиях пещеры в лесу. Это раз.
Бабе в лесу сверкать сиськами перед мужиками, необременёнными принципами морали - это мягко говоря, стратегически не верно. Особенно, если хочешь этих мужиков возглавлять. Это два.
Дело в лесу (на улице) зимой. По морозу в таком виде долго не проходишь. Это три...
Достаточно возражений или ещё накидать? :D
 
Юля, давай остановимся, мы уже поняли что тебе обнаженная натура и эротические танцы не нравятся, другие тоже высказали свое мнение. Я думаю все всё поняли.
 
Ну поняли-то неправильно. Однако очевидно, что пытаться переубедить - затея бесперспективная. )))
Таня. Если тебе охота, можно перейти в мой дневник. Обсуждение исторической достоверности костюмов описываемой в сказке эпохе, обещает быть интересным ))))
 
Ржавая Дикая добрый совет: найдите себе работу. Скучающие домохозяйки это прекрасно, но когда скука одолевает, начинаются поиски черной кошки в темной комнате.
 
Ржавая Дикая добрый совет: найдите себе работу. Скучающие домохозяйки это прекрасно, но когда скука одолевает, начинаются поиски черной кошки в темной комнате.
За добрый совет спасибо.
Со своей стороны от всей души желаю Вам, что бы это было действительно пожеланием добра, а не попыткой публично унизить.
 
Мы уже почти неделю стараемся, точнее четвертый раз в руках. Но я же злая тётка: кордео у меня нет, а упорства хоть отбавляй.)))
 
Но я же злая тётка: кордео у меня нет, а упорства хоть отбавляй.)))
А можно поподробней? Я что то не очень в курсе этой войны? Мне уже притензии выставляют, типа не к тем прибилась. Можно в личку.
Я вообще не понимаю нападок по поводу вашей работы. Чего все злятся то? Вы человек со своими тараканами. Я тоже.
Все такие. И что? Может я чего не понимаю?
 
А Петрова-Водкина за красного коня привлечь посмертно за пропаганду гомосексуализма и педофилии.
А где это там? Что-то вообще ни минуты не заметила.
Поэтому может вы удалитесь ее исполнять?
Потрясающее хамство. Будучи сама в гостях, нагло выгонять чужого гостя - это просто за рамками. Заведите свой дневник - и там всех в сад посылайте.
Таня. Если тебе охота, можно перейти в мой дневник. Обсуждение исторической достоверности костюмов описываемой в сказке эпохе, обещает быть интересным ))))
Я не Таня, но я с ней согласна насчет конкретного момента. Поэтому я в твой дневник сейчас пойду:).
 
Я вообще не собираюсь ни спорить, ни доказывать, я для обсуждения на форуме коней не работаю, я хочу повыступать по Большому Призу и если здоровье мое и лошади позволит, я к нему коней или коня приведу. Споры с какой стороны палочкой постукивать и с какой амплитудой надо за трензель дергать, мне честно говоря мало интересны.
А те, кто там что-то считают, вольны это делать.
Единственный вопрос, кроме трескотни по личкам, хоть один ощутимый результат есть? Выраженный в протоколах.
 
Я же писала, что зависть и злоба родные сестрички.
А всего-то надо работать, а не сидеть на заду, мышей валять и мечтать о покорении мира чужими руками.
Валя тут изрекла афоризмы, самая верная примета к деньгам, это работа.
Есть работа, будут деньги, ну или хорошие лошади или всемирная слава. Вопрос в количестве этой работы, наличии желания работать над собой, ну и капельку таланта.
А если ничего из вышеперечисленного, тогда злоба.
 
Жила-была маленькая лошадка
large.DSC_4839.jpg.305bcbdf42d60f134a786fe381a14931.jpg

И выросло...ну что выросло, то выросло

large.patriknoga.jpg.23fc80e27f40b45f62cc653d1c7afa45.jpg
 
Эх, поздно до твоего дневника добралась. Весь разгул пропустила.
" - А это, - спрашивает, - что такое? - И указывает в окно.
Это, говорят, площадь. Вернее, сквер. А что?
Нет - а вот это? В центре?
А это, охотно объясняют ему, скульптура. Лаокоон и двое его сыновей,
удушаемые змеями. Древнегреческая мифология. Зевс наслал двух морских
змеев. Ваял великий Фидий. Мраморная копия знаменитого скульптора Паоло
Трубецкого.
- Вот именно, - говорит директор, - что ваял... Трубецкой! Вы что -
не отдаете себе отчета?
В чем?..
- А в том, простите, что это - шко-ла! Совместная притом. Здесь и
девочки учатся. Девушки, к сожалению. Между прочим, вместе с мальчиками.
Подростками. К сожалению. В периоде... созревания... вы меня понимаете. И
чему же они могут совместно научиться перед такой статуей? Что они
постоянно видят на этой, с позволения сказать, скульптуре?
А что они видят?..
Вы что - идиоты, или притворяетесь? - осведомляется директор. В армии
я бы сказал вам, что они видят! Перед школой стоят голые мужчины... во
всех подробностях! здесь что - медосмотр? баня? а девочки, значит, на
переменах играют вокруг этого безобразия! Набираются, значит...
ума-разума!
Тут учитель рисования опять объясняет: это древнегреческая статуя,
Лаокоон и двое его сыновей, удушаемые змеями; мраморная копия знаменитого
скульптора Паоло Трубецкого. Произведение искусства. Оказывает
благотворное эстетическое воздействие. Шедевр, можно сказать, мирового
искусства.
- Шедевр?! - говорит директор. - А вот скажите мне, вы, очень
образованный - что это вот там у них! вот там, вон! вот там! Змеи... нет,
не змеи. Змеи тут не при чем!! Да-да, вы прекрасно понимаете, что я имею в
виду, сам мужчина!"
(с) М.Веллер, "Лаоокон"
 
Сверху