Кризис 30ти.

Нет, детей не нужно.

Детей не нужно? Кому? Вам?

А, ну Вы же единственный, кто не в курсе, кем я работаю)))

И кем же?

Про мужиков
"я для тебя звездочку с неба"

Не про меня опять же. И не про всех мужиков. Не нужно обобщать огульно.
Сам ничего не обещаю. Максимум могу дать гарантии в том, в чем уверен на 100%.

Любовь, особенно в ее возвышеннокнижном романтичном представлении, увы, нещадно бьется о быт, не только в разговорах на форуме. А если ждать и представлять одну романтику - точно побьется.

Совершенно верно.

А после одной работы нормально посуду надраивать?

Я где-то утверждал что-то подобное?

Хотя мне встречалась принципиальная позиция не поздравлять цветами а то и вообще никак в "дежурные" даты,

Отчасти про меня.

Ладно, убедили. На днях, возможно, завтра, создам отдельную тему. Похоже, не все даже поняли проблематику предмета. Куда-то снова не в ту степь понесло. Читают между строк, додумывают из пустого, накидывают, высосанное из пальца...
 
Покажите мне женщину, которая "заеб..нная в хлам после трех работ в 12 ночи" надраивает посуду. Сейчас-то и женщину на трех работах представить себе сложно. Это вы откуда взяли вообще?
Вы меня не знаете, поэтому скажу - даже самую дикость в виде примеров я беру из своей жизни или жизни близких людей.
Вот та самая заеб..нная в хлам в 12 ночи моющая посуду после одной официальной работы и двух неофициальных подработок - это я три года назад. А муж сидел рядом, пил сделанный мною же чаек и потреблял сделанный мною же ужин и говорил какая я хорошая хозяйка, как он меня любит и цветов дарить не будет ибо это непрактично. На секс у меня сил уже не было, в отличии от него, но когда это мужиков останавливало)))
вот поэтому вы и вызываете у меня такое отторжение - "больно рожа знакомая" (с). Прям слово в слово. Брррр
 
Вот та самая заеб..нная в хлам в 12 ночи моющая посуду после одной официальной работы и двух неофициальных подработок - это я три года назад. А муж сидел рядом, пил сделанный мною же чаек и потреблял сделанный мною же ужин и говорил какая я хорошая хозяйка, как он меня любит и цветов дарить не будет ибо это непрактично. На секс у меня сил уже не было, в отличии от него, но когда это мужиков останавливало)))
Угу. А еще одну барышню я по выходу из комы так опрашивала. "Ему не понравилось, как я тарелку поставила".
 
Вы меня не знаете, поэтому скажу - даже самую дикость в виде примеров я беру из своей жизни или жизни близких людей.
Вот та самая заеб..нная в хлам в 12 ночи моющая посуду после одной официальной работы и двух неофициальных подработок - это я три года назад. А муж сидел рядом, пил сделанный мною же чаек и потреблял сделанный мною же ужин и говорил какая я хорошая хозяйка, как он меня любит и цветов дарить не будет ибо это непрактично. На секс у меня сил уже не было, в отличии от него, но когда это мужиков останавливало)))
вот поэтому вы и вызываете у меня такое отторжение - "больно рожа знакомая" (с). Прям слово в слово. Брррр
Поражаюсь вашему женскому терпению!
 
Не про меня опять же. И не про всех мужиков. Не нужно обобщать огульно.
Сам ничего не обещаю. Максимум могу дать гарантии в том, в чем уверен на 100%.
Конечно не про вас. Я тех кто считает женщина без мужчины ничто, сосуд в который надо что-то положить обхожу десятой дорогой. Мой сосуд полон - класть нечего, только нести и не расплескать))) Ну может отхлебнуть иногда дам)))
 
@Боссьён Респект и уважуха, что ушли. "Что-то слышится родное в гулких песнях ямщика..." Цените себя, будьте счастливы! (С любовью, ваш Азраил;) )
 
Про ненависть пропустила немножко) но тем не менее

На ненависти вполне можно созидать. И ой, как круто созидать! Вопрос только в том, что) Цветочков и бабочков не нарисуешь. А вот какую-нибудь жесть -- вполне. И эта жесть будет иметь ровно такое же право на жизнь, как и бабочки с цветочками.
Рисуют художники и под злостью, и под ненавистью. Писатели пишут.
А говорите -- деструктивное чувство.
Да ну. Половину произведений искусства куда деть тогда?
Это уж я молчу про то, про что писали выше. Что иногда на чистой ненависти человек вообще выкарабкивается из хандры. Иногда на ненависти к конкретному человеку. Делать что-то "назло" -- это уже следствие первого)

Про ненависть к неодушевленному.
Я вот ненавижу межсезонную мерзкую слякотную погоду. Ненавижу чистой ненавистью и всей душой)
Я понимаю, что она неодушевленная и ей моя ненависть пофиг. Но от этого ненавидеть ее не перестаю)
 
Респект и уважуха, что ушли
Не ушла - бросили ))) об этом сразу на 1 странице этой темы.
От таких людей и с такой созависимостью уйти крайне трудно.

Но в итоге да - разрулилось все афигенски) я оч довольна итогом спустя почти 3 года)
 
а посуда откуда? Уж не от покушамшего в 7 вечера по графику мужчины? А с каких пирогов вернувшаяся позже с работы женщина должна ее мыть? Мужчина безрукий?
Мне так нравятся эти рассуждения про молотки, гвозди, шкафы... можно подумать, что этим нужно каждый вечер заниматься в отличие от готовки и мытья посуды.
Оба работают, значит обоим и домом заниматься. И кстати сидение с ребёнком - это вполне себе работа и очень не простая.
 
Да не терпение это, а долбоеб..зм. Все от детских комплексов. Вроде прошло)))
Это хорошо. Я бы в такого чаехлеба этим чайком бы и запустила.
Женщина должна прежде всего любить себя. Считаю, что это асиома. Ну и ребенка, если он есть.
Поэтому меня свекровь и не любит.
А есть поразительного рода женщины, которые терпят такое к себе отношение и тянут всю жизнь эту лямку идеальной хозяйки, идеальной жены, супер-матери и работницы, и в ночи полы намывают...
 
Вот та самая заеб..нная в хлам в 12 ночи моющая посуду после одной официальной работы и двух неофициальных подработок - это я три года назад. А муж сидел рядом,

Это ваш плачевный опыт. Не нужно его экстраполировать на меня. Слова любви я говорю крайне редко, ибо слишком ценны, чтобы их разбазаривать. А свою женщину в 12 ночи после трех работ я точно не заставил бы мыть посуду. Напротив, запретил бы это делать!

А Вам нужно от меня детей???

От вас - нет.

Ангелом Смерти

А если серьезно? Я-то отвечал на ваши вопросы.

Поражаюсь вашему женскому терпению!

Они уже расстались давно.

обхожу десятой дорогой.

Да, я читал вашу историю на первых страницах. :)
 
Напротив, запретил бы это делать!
Но сам бы не помыл? Или таки помыл?

На вас я этот опыт экстраполирую исключительно потому что вы по всем своим бла-бла-бла на 98% совпадаете с моим бывшим мужем. Абсолютно тот же стиль вещания
 
Да, я читал вашу историю на первых страницах. :)

Что вы там прочитали? Там нет истории моих отношений с мужчинами)))
Там просто про кризис, у мужчины моего тоже в 30 лет кризис случился.
Прямо после дня рождения, шел себе покачиваясь домой с работы, и вдруг неожиданно в него тетя на машине врезалась (перепутала газ с тормозом) шандарахнуло его об дерево и что-то видно в мозгах перетряхнулось. Утром проснулся, сказал - все больше я с лошадьми не работаю. Как отшептало))) А стаж лет 20, он кроме лошадей и не умел ничего.
 
а всего то надо помыть самому ... но это уже судя по всему немыслимая тяжесть бытия.

Посуду я мою только за собой или когда готовлю. Если в раковине будет гора скопившейся посуды, то ее будет мыть тот, кто эту посуду там скопил.
Если есть посудомоечная машина, то совершенно точно такая же картина.

Но сам бы не помыл? Или таки помыл?

А почему ее непременно нужно помыть в этот вечер? Сначала объясните мне это.

Абсолютно тот же стиль вещания

Вы сейчас его ненавидите?

Хоть кому-то не нужно)))

Так у вас к этому возрасту нет детей и вы их даже не хотите?
 
О чем и речь, что когда ты с иными женщинами начинаешь говорить о любви, то все неизменно сводится к бытовухе, к цветочкам, посуде, тазикам и рюшечкам. Потому и несчастны практически все сплошь, что семейное счастье и человеческую любовь суммой подаренных веников измеряют. :oops:
Блин, куда деть ту радугу, которая после первого вашего поста появилась, и никуда не хочет исчезать?!

А совместная жизнь, это, по вашему, что? Те самые тазики, рюшечки, посуда, носки, не закрытая зубная паста, волосы в раковине.. продолжать? И пошлые веники, ага)
С утра до вечера Пушкина читать в тени акаций не получится))
Вспоминается мне что-то бородатый анекдот про "любовь нас прокормит"))
 
Сверху