Информация взята тут

Итоги виртуальной выставки лошадей донской и буденновской пород "ЗОЛОТО РОССИИ"

Вчера ( 7 декабря) в прямом эфире эксперты дали свои оценки нашим участникам и назвали имена чемпионов:

?
Чемпион среди лошадей будённовской породы - кобыла Гидропоника, владельцы Домнина Камилла, Прежина Наталья
oizWMI0XmRk.jpg


?
Чемпион среди лошадей донской породы: жеребец Триумфатор, владелец Евсеева Валерия
YMt_qdiDA84.jpg


?
Лучшим выводчиком был назван Алексеей Евсеев ( на фото он с донским жеребчиком Батистом 2019г.р.)
9eDKmlx5SxI.jpg


?
Итоговый протокол с оценками всех участников

Дирекция международной конной выставки "Иппосфера" поздравляет победителей всех классов и чемпионов выставки!
?


Мы благодарим всех наших участников и, конечно, наших экспертов за их профессионализм и объективные оценки и комментарии в прямом эфире: Николаеву Анну Александровну, Киборт Марину Иосифовну и Палея Александра Борисовича





А сегодня подведены итоги голосования за Приз зрительских симпатий виртуальной выставки лошадей донской и буденновской пород "Золото России"

?
Мы получили более 500 голосов - большое спасибо за такое активное участие и поддержку своих фаворитов!
?


?
Победителем по сумме голосов в наших группах ВКонтакте, Fb, на странице Instagram и в чатах трансляций стал буденновский жеребец-юниор ГОРАЦИЙ (владелец - Кузнецова Елена, г. Брянск) Поздравляем!
xVDaUIEDhdo.jpg


Также большую заслуженную поддержку аудитории получил донской жеребец-юниор Старлайт (владелец - Кочмарёва Рита, Латвия)
✨

2GBStXv_lHE.jpg
 
Последнее редактирование:
Может, кому-то ещё интересны ГПК дончаков (тома 2,6,7) и буденновцев (тома 3,5)?
Все в состоянии нового.
Пересылаемо.
Вопросы в личку.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    252,4 KB · Просмотры: 133
  • 2.jpg
    2.jpg
    209,2 KB · Просмотры: 124
  • 2.jpg
    2.jpg
    334,2 KB · Просмотры: 119
  • 4.jpg
    4.jpg
    162,9 KB · Просмотры: 122
  • 0.jpg
    0.jpg
    260,9 KB · Просмотры: 116
Оооо! спасибо большое! Очень ценно, что поделились. его успехами!
А есть ли фото и видео с этих выступлений?
IMG-20201208-WA0002.jpg
IMG-20201208-WA0001.jpg
IMG-20201208-WA0000.jpg
IMG-20201127-WA0014.jpg


После очень успешной карьеры в "основном" троеборье Роджер отлично возит девочку по "детям")
 
15.10.20 КСК"Виват" Открытие зимнего сезона
Есаул 13г.р. под седлом Терняк Вероники в конкуре-70(дети) занял 1 место
Посмотреть вложение 432564

Вчера как раз спрашивала про него. Продался или нет.
Приятно видеть его в деле.

А фотографий с маршрута нет случайно?
 
Последнее редактирование:
Буденновская кобыла Сура с хозяйкой Светланой, 2011 год. Очень мне запомнилась своими крупными для кобылы размерами и блеском шерсти. Случайные прохожие просто застывали от такой красоты. Из рассказов хозяйки помню, что она конкурным бойцом была на тот момент, на которой она выступала. В табуне разнопородном была лидером)

Буду рада, если фотографии будут размещены в породных группах и группах, посвященных российским породам лошадей (с указанием авторства и породы обязательно).

DSC_4067.jpg
DSC_4112.jpg
DSC_4114.jpg
DSC_4054.jpg
DSC_3894.jpg
DSC_4014.jpg
DSC_4020-копия.jpg
DSC_4071.jpg
DSC_4026-копия.jpg
DSC_3986.jpg
 
Последнее редактирование:
Есаул по матери брат Зубровника. Сразу и не скажешь, оба брата - папины сынки))
Это нужное и весьма ценное свойство для конематки - давать потомство не в себя, а в производителя.
Еще, разумеется, важны экстерьер, здоровье, молочность, плодовитость, характер...
Всем этим требованиям идеально соответствует мать Есаула и Зубровника - Баллада.

Баллада 13 (Бивень-Добыча), 1999 г.р., - эталон донской конематки
bf9aFsUgCPE.jpg
 
Буденновская кобыла Сура с хозяйкой Светланой, 2011 год. Очень мне запомнилась своими крупными для кобылы размерами и блеском шерсти. Случайные прохожие просто застывали от такой красоты. Из рассказов хозяйки помню, что она конкурным бойцом была на тот момент, на которой она выступала. В табуне разнопородном была лидером)

Буду рада, если фотографии будут размещены в породных группах и группах, посвященных российским породам лошадей (с указанием авторства и породы обязательно).

Посмотреть вложение 432655Посмотреть вложение 432656Посмотреть вложение 432657Посмотреть вложение 432658Посмотреть вложение 432659Посмотреть вложение 432660Посмотреть вложение 432661Посмотреть вложение 432662Посмотреть вложение 432663Посмотреть вложение 432664


Оль, как здорово, что ты сама поделилась Сурой и своими впечатлениями!

А помнится, у тебя ещё и Газетчик был?
 
Ирина Павловна, а дочери Баллады остались в производящем составе?
И я правильно поняла, что Закат уже не продуцирует?
Остались в конематках две дочери - Гамбия и Мирабелла, тоже, кстати, мало на нее похожие.
Закат пока на скамейке запасных, уступает дорогу молодым)

Мирабелла 5 (Магеллан-Баллада) - в каждой кличке двойная буква Л ? - 2015 г.р. с первенцем, май с.г.
AF20E953.jpeg


Семга 16 (Салтан-Мирабелла), 2020 г.р., октябрь. Ныне уехала в Воронеж

eKPnJ5b313g.jpg


QAeB2pjNfcw.jpg
 
в конематках две дочери - Гамбия и Мирабелла, тоже, кстати, мало на нее похожие.
Спасибо большое за ответ.
Просто очень нравится Зубровник по типу, похож телосложением на моего основного коня, видимо привычка уже:) насколько я понимаю, в основном заводской тип несколько иной, но вылазит же иногда, надеюсь:)
 
Просто очень нравится Зубровник по типу, похож телосложением на моего основного коня, видимо привычка уже:) насколько я понимаю, в основном заводской тип несколько иной, но вылазит же иногда, надеюсь:)
Мы стараемся сохранить зимовниковский тип, поэтому не злоупотребляем Закатом)
 
Донской жеребец Брабант 6
2012 г
Заводчик Зимовниковский конзавод
Отец 1205 Бамбук
Мать 5897 Брабанта
Восточный внутрипородный тип

Является жеребцом производителем в хозяйстве Территория Дончаков "Гелиос"

Снято в августе 2020

fEC5qbgXTAk.jpg


BSVXkke4WAA.jpg


Ia7QKV5VJak.jpg


pNx-f0Ts-PY.jpg


3QSwnI38538.jpg


5p5jvwoWDSo.jpg


yi47eDOdt-I.jpg


hzBJe0OLb9Q.jpg
 
Сверху