Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

Везет, а у меня конь проваливается через снегоходный след и это еще хуже, чем просто по глубокому снегу.
Там у нас хорошо прокатано.
Нас с Ваней добила нейросеть 🤣 Веселая она однако😁
А пока вот





После долгого перерыва)









Давно я в руки не брал шашку(с)🤣
 
Ты нарочно упала Или силы закончились?
А я не хочу на лыжи)) и на коньки не хочу. Я после коней хочу полежать🤭 у Ольги точно шило в попе. Оль, ты ск дней в неделю скачешь?
 
Молодец Оля, на лыжи встала. А у меня до сих пор не получилось. А ведь ползимы уже прошло
Спасибо Наташ, да я бы и раньше, но то морозы, то по попу снега) Не тяни тогда с этим делом).
Ты нарочно упала Или силы закончились?
Не, это я решила, что огурец и молодец, поэтому нужно задрать одну ногу и лыжу так перпендикулярно земле поставить)
Только не рассчитала 😁 Нет я то молодец конечно, ногу задрала, только вот не задача, что у меня толстый попец, как то забыла🤣. А стояла не на тропе) И на двух лыжах снег меня выдерживал, а как вес перенесла на одну, начала тонуть. И с криком -"Я соскальзываю"😅, конечно провалилась и еще ногу слегка подвернула. В общем Ваня меня в итоге извлек из снега и вернул на две ноги, до дома доехала. И подумала, а на фиг мне это или еще попробовать 🤣 .
А я не хочу на лыжи)) и на коньки не хочу. Я после коней хочу полежать🤭 у Ольги точно шило в попе. Оль, ты ск дней в неделю скачешь?
Да ладно шило, я вообще с ноября убитая пыльным мешком, где былая удаль?:cool: То голова ноет, то хвост отваливается😅Поэтому себя заставляю, хотя бы через день точно верхом, хоть без седла немного-реально по вольту скучно) Раньше 5 дней точно, не обязательно на двоих, одного верхом, одного на корде ,но иногда и на всех.

Ну вот, про нейросеть). Решили мы сегодня с Ваней тоже песни творить, оборжались, что получается, иногда то завоет , то заплачет, то по иностранному заговорит😅. Еще не совсем разобрались.
Но этим я не могу не поделиться) Фотки набросала так на память, видео уж лень снимать какие то.
Позже мы мой стих запихнули, в генератор текста😂 Ну это позже, такое творчество надо принимать частями😁
Песня Алта и Спейси)
 
Последнее редактирование:
Мне тоже недоступно. Вот запихнёте в нейросеть какие-то слова - и как начнёт реклама приходить! И это будет только видимая часть айсберга, а какие выводы будут делать те, кто отслеживает, что там в нейросети делается...
 
Мне тоже недоступно. Вот запихнёте в нейросеть какие-то слова - и как начнёт реклама приходить! И это будет только видимая часть айсберга, а какие выводы будут делать те, кто отслеживает, что там в нейросети делается...
Да же не знаю что и сказать, у меня блокиратор рекламы стоит) По остальному тем более сказать нечего)
Оль, мне видео недоступно!! Хнык-хнык.
И у меня видео недоступно:confused:
Я видео оставила в черновиках)) Сейчас должно.
 
Ржака! Оль,я пропустила,это твои стихи, про кОнкур?)) Хотелось бы изначальный текст увидеть)
 
Ржака! Оль,я пропустила,это твои стихи, про кОнкур?)) Хотелось бы изначальный текст увидеть)
Да, я на свои решила по приколу песенки делать)
Оль, чуть позже напишу, вечером оригинал и что мне выдали в генераторе текста) А то пока не темно надо с лошадками прогуляться)
 
Красота! Невероятная))
Очень красиво в лесу
Спасибо большое! :)
Оль, вот стих- в оригинале.
Хозяйка нынче приоделась,конкурный хлыст с собой взяла,
Мне гриву щеткой расчесала,затем косичек наплела,
Одела ушки и бинты,
-Ну все идем на плац, кранты!.
О сколько палок натыкали,
Они стоят ряда по два ,
Хозяйка хочет их попрыгать,
На мне?, маразм же господа

Конкур,конкур,
Для отважных чересчур.
Спорт, оп хоп.
Не для наших поп.

Вот этот я наверно прыгну,
А этот точно я снесу.
Ну что же хорошая идея,
Сейчас сюрприз преподнесу.
Поддав переднюю ногою,
Валю барьер перед собою,
Собью сейчас, я там и тут,
Вот укороченный маршрут.

Конкур,конкур,
Для отважных чересчур.
Спорт, оп хоп.
Не для наших поп.

Ты что хозяйка не довольна,
Я прыгаю весьма прикольно,
Оставшихся барьера два ,
Беру без всякого труда!
Пойдем мы лучше в лес гулять ,
Там можно кое что сожрать,
Но не печалься же вперед,
Скажи, нам на фиг этот спорт?.

Конкур,конкур,
Для отважных чересчур.
Спорт, оп хоп.
Не для наших поп.

И вот, что генерировала в прозу нейросеть.🤣 Она сделала мне день и вечер и ночь😁

Хозяйка огонь!, всегда в деле.
Собой она гордится.
Когда на плац приходит вся в белом,
Там уж всех победит.

Конкурный хлыст с собой она взяла,
Чтобы жарко всех прикусить.
Барьеры перед ней встали,
Зато все сразу завизжат.

С ушками и бинтами на лице,
Она нас всех весело проведет.
Прыжки ей уже не во вред,
Она в них на всю голову уйдет.

Спорт оп-хоп, у нас такой стиль,
Это не для тех, кто спать ляжет!
Все на плац, покажем всем в чем сила,
Наш конкур для отважных чересчур.

Она взмахнула и взяла прыжок,
Барьерам нечего сопротивляться.
Она легко бросилась вперед,
И все увидели, что это гений!

Но хозяйка не довольна,
Она всегда хочет лучше.
Так что пойдем лучше в лес гулять,
Нам так веселее и вкуснее!

Там всегда есть что пожрать!,
И порадуемся жизни вместе.
Не печалимся же, друзья,
Скажем -на фиг этот спорт!

Конкурный хлыст забудем на время,
В лесу найдем свою свободу.
Мы весело прыгаем и смеемся,
Спорт оп-хоп, пусть будет для народа.

Хозяйка, ты здесь главная!,
Мы тебе всегда рады следовать.
Твои приколы просто прелесть,
Мы в них с тобой хотим поскакать.))

Позже выложу песенку которую забацела в нейросети , ну эту даже запишу на флешку и в дороге буду слушать, мне понравилась😁
 
Оль, прикол)) я конечно поняла,что сетка не так перевела, очень смысл понравился, аж до мурашек, но ска, весь вечер у меня в голове пелось кОнкур,кОнкур :D
Жду других песен)
 
Жду других песен)
Будем как нибудь делать, эту тоже переделаем, я теперь забью конкур , через А.
Но Алт просто деревенский парень из глубинки , имеет право Окать 🤣 А Спейс, фиг знает, она тонкая натура, волнуется -слова путает. Почему оставили этот вариант, вот кмк им подходит, если бы говорить умели, так бы и спели😁
 
кОнкур очень смешно, оставьте! 👍
Спасибо!)Этот вариант , конечно оставлю для смеха 😁 Но и другой уже создан, ждет своего часа) Правда я там тоже забыла поменять в куплете о на а. Но в припеве поменяла)
 
Последнее редактирование:
Сверху