Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Re: дневник про моих девочек,гнедулю и рыжулю!:)

Здорово,что с Метелькой.всё не так серьёзно.Радуюсь за вас. :wink:
 
Re: дневник про моих девочек,гнедулю и рыжулю!:)

А можно фото этих бородавок ? Хотелось бы увидеть ,а то в первый раз слышу, что у молодых ллошадей такое бывает.
 
Re: дневник про моих девочек,гнедулю и рыжулю!:)

Катяшка, в моем поселке сейчас лошади у двух людей,у меня и у Миши,у него Пепел и Дубрава. Еще была лошадь у женщины на соседней улице,но этой осенью она пала от колик :(. Ее видимо кто-то отравил,потому что колики у нее были трое суток и спасти ее не удалось,при том что ее хозяйка вет. врач !Кобылу звали Интрига,но все ее называли Ника. Беспородная,но хорошая лошадка.
Раньше у т. Марины были лошади-:Селикат, Катька, Пекин, Симба, Загадка,Мадам Гертруда(Лолка), Запонка.
Ираид у нее какое то время стоял.
Еще какое то время у одной тетки стоял Русский рысак Опричник.
Больше при мне, ни у кого вроде лошадей не было.
А ну Селиката потом продали леснику и он у него жил.
Конечно мне бы хотелось что бы еще кто нибудь завел лошадку:) Хорошо бы жеребца :D.
Девочки тут как-то приходили но меня не было,а без моего присутствия им лошадь нельзя давать. Позову их может на следующих выходных и еще хочу чтоб они принесли записки от мам, о том что они не против что их дочери ко мне ходят и ездят на лошадях. А то мало ли что и потом окажется что мама вообще ребенка ни куда не отпускала.

zaika, честно говоря думаю что может для перестраховки можно все таки сдать кровь на анализ.
А ты сейчас ведешь записи в дневнике? А то мне что то ссылки не приходят .

молния-Я, если получится сфотографирую,тогда вечером выложу.
 
Последнее редактирование:
Re: дневник про моих девочек,гнедулю и рыжулю!:)

ПонЯ написал(а):
а ты сейчас ведешь записи в дневнике?а то мне что то ссылки не приходят :roll:
.
Был не большой перерывчик(в связи с братом),а теперь возобновила.
 
Re: дневник про моих девочек,гнедулю и рыжулю!:)

Бородавку сфоткать честно сказать забыла :oops: Постараюсь завтра.

Несколько фоток:
28740dca7d14.jpg

Вот такая у меня зверушка живет за конюшней :D.
17d8d8593b85.jpg

Зовут ее Шурочка. Была выкормлена мною из пипетки, козьим молоком.
5e40fe65cd33.jpg

Я с Орхидеей и Пеплом.
a26db064fdfc.jpg

Метель.
2840adeedd0e.jpg

:)
12851dfee238.jpg

Бежит меня затоптать:).
c0f5ca09db0c.jpg

Не затоптала:).
fed0d008d552.jpg

:D

Вношу поправку - на первой фотке,где Пепел и Орхидея не я,а Лена. :)
И на предпоследней, рядом с левым глазом, видно белое пятнышко,это и есть бородавка.
 
Последнее редактирование:
Re: дневник про моих девочек,гнедулю и рыжулю!:)

Ой какой кролик симпатичный! И окрас необычный!
 
Re: дневник про моих девочек,гнедулю и рыжулю!:)

Это крольчишка, у меня родилась.А ее мама умерла не успев выкормить крольчат. :D Ей вот только годик исполнился.
 
Последнее редактирование:
Re: дневник про моих девочек,гнедулю и рыжулю!:)

Кролик просто очаровашка! Обалдеть!
 
Re: дневник про моих девочек,гнедулю и рыжулю!:)

Лиля,ты меня уже замучила!!!!
Где фотки со свадьбы????? :D
 
Последнее редактирование:
Re: дневник про моих девочек,гнедулю и рыжулю!:)

Как звать крольчиху? А какого цвета у нее мама с папой были? А порода какая есть?
 
Re: дневник про моих девочек,гнедулю и рыжулю!:)

Крольчишку зовут Шурочка! хотя сперва она была Шуриком :D.
Окрас у нее рыжий с серыми подпалинами. Она помесь,отец ее породы "вислоухий баран" а мама какой-то обычной породы,что то типа,-"рыжая венгерская" точно не помню.
Папа у нее был темно рыжий или светло коричневый с серыми подпалинами,а мама светло рыжая с немного коричневым на морде:)
Я вообще кроликов очень люблю и не понимаю как их едят :( У меня они просто так живут.
 
Последнее редактирование:
Re: дневник про моих девочек,гнедулю и рыжулю!:)

Я вот когда маленькая была у нас летом на даче много кроликов жило, а зимой их в Москву привозили:) но мы их как раз ели :oops: :cry: помню как то летом у нас целый выводок убежал :) интересно как у них все сложилось :? а вот фотки ни одной нету так обидно :( помню трех кроликов которые у нас долго жили это Серушка, Чернуха и белый кролик был с красными глазами- Беляк, конечно клички фантазией не блещут, ну это не главное...рада что с Метелью все ок.
 
Re: дневник про моих девочек,гнедулю и рыжулю!:)

А сейчас ты сможешь кролика съесть? Я в детстве тоже ела..
У меня раньше другие кролики были,белая Беляна :D рыжая вислоухая Бася,еще маленький серенький крольчонок которому я имя не успела дать,я его в переходе метро купила и он оказался больной,умер через несколько дней. Еще рыжая крольчиха была,и серо-коричневый кролик Хома.
А раньше, я морских свинок разводила,нравятся мне эти зверушки! :D
 
Последнее редактирование:
Re: дневник про моих девочек,гнедулю и рыжулю!:)

Кроль замечательный! Такой пуФФФыстый! :) А он у тебя на улице живёт?
 
Re: дневник про моих девочек,гнедулю и рыжулю!:)

Да,на улице! Она даже себе воротник отрастила чтоб тепло ей было:)На первой фотке он заметен.
Выложу несколько фото, которые мне прислала моя подруга по переписке из Новосибирска.
fa1a9183b244.jpg

Кобыла Норка.
f4e91c8ab699.jpg

Тоже Норка.
6d4ddc27c4b2.jpg

Кобыла Заповедь.
63561f71b945.jpg

Норка. Ей около 19 лет.
67b044e8a8b6.jpg

Заповедь.
Еще у меня есть фотки из Новосибирского зоопарка.
 
Последнее редактирование:
Re: дневник про моих девочек,гнедулю и рыжулю!:)

Бородавку не очень видно. А они уже прошли или нет еще.
А Шурочка прикольная. У меня тоже есть два кролика, но они такие дикари . Заходиш в клетку чтоб зерна дать ,а они начинают носиться как ненормальные и задними лапами по полу стучат.
 
Re: дневник про моих девочек,гнедулю и рыжулю!:)

Смогу ли я сейчас съесть кролика, да наверное... (если купить где нить на рынке)я же не вегеторианец. только сама убивать ни за что не буду и смотреть на это тоже!!!!просто не смогу.
 
Re: дневник про моих девочек,гнедулю и рыжулю!:)

Люблю кролей! Мне мама всегда запрещала их дома держать, имели печальный опыт с крысой - я была слишком маленькая, когда её купили, чтобы нормально за ней ухаживать, а маме было не до этого, ессно. Поэтому клетка благоухала :mrgreen: С тех пор на всякую живность типа морских свинок и кролей мама заявляла своё категоричное "НЕТ!!!" :D
Слушай, какая Норка красавица! И года ей не помеха, судя по всему :)
Фотки из Новосибирского зоопарка давай быстрее :)
 
Сверху