Недавнее содержимое от pa-pilon

  1. Худышка или пышка?

    Дураков ни в каком спорте не приветствуют
  2. Центр кастрации жеребцов. Зачем?

    Если они будут подавать информацию так же безграмотно как общаются, то стоит задуматься что там за специалисты и волонтеры. А вообще да, создалось впечатление, что пишут маньяки или кто-то через переводчик общается.... Вообщем,как-то не серьезно.
  3. Лошадь украдена хозяевами постоя?

    Судя по постам разных людей, по разным темам и разным сайтам, вы дама склочная и жадная до сенсаций высосанных из пальца. И пропала на самом деле лошадь или нет, вот вопрос. Хозяевам конюшни очень сочувствую, пусть такие постойщики-нелюди обходят нас стороной.
  4. Лошадь украдена хозяевами постоя?

    Чтобы там ни пришло, пришло оно аж в 1977 году
  5. Лошадь украдена хозяевами постоя?

    Когда окажется что вы неправы в отношении владельцев конюшни, вы как извиняться будете после того как наговорили тут ерунды всякой? Или уже тактично промолчите?
  6. Лошадь украдена хозяевами постоя?

    Похвально что вы боритесь. Я боялась что не найду. Все ноги стоптала пока бегала искала и тоже думала ну не могла же она мимо конюшни свалить. А оказалось еще как смогла.
  7. Лошадь украдена хозяевами постоя?

    Вы сейчас на весь интернет бездоказательно обвинили людей в воровстве. Об этом тоже можно пожалеть сильно.
  8. Лошадь украдена хозяевами постоя?

    У нас два месяца лошадь стояла, но это не помешало ей пройти мимо конюшни и пойти куда глаза глядят (в сторону старого дома, который км за 80), а бросать тень на хозяев конюшни последнее дело. Тем более что вы сами лошадь толком не искали. Позвоните в полицию, может им поступал звонок о одиноко...
  9. Лошадь украдена хозяевами постоя?

    Это вы думаете что ей до дома оставалось одно поле, а для нее это не дом. Дом и все что она знала осталось где-то там... Вот когда лошадь решит что эта конюшня и люди ее дом, так она и будет бежать к нему, а не куда глаза глядят.
  10. Лошадь украдена хозяевами постоя?

    Обычно недавно приобретенные лошади стремятся на старое место постоя или дома, и идут по тому пути по которому их привезли или вели.
  11. Спасите памятник архитектуры и достояние России -русскую верховую породу

    я лошадей вообще в теме ни как не касалась
  12. Спасите памятник архитектуры и достояние России -русскую верховую породу

    никто не против подписать, просто если царит бесхозяйственность в делах, то ни какие петиции не помогут.
  13. Спасите памятник архитектуры и достояние России -русскую верховую породу

    Просто клуб, тоже разваливающееся здание которое облагораживаем, строим (не культурное наследие). До разведения еще пока далеко, но и этот пункт стоит в планах. Получится или нет, уже другой вопрос.
  14. Спасите памятник архитектуры и достояние России -русскую верховую породу

    Я не знаю ни вас, ни Демина, но читая ваши посты вижу, что ни прежние ни нынешние хозяева не хотят вкладывать в само здание ни копейки, считают что государство и чиновники им должны, а сами не платят аренду, и есть ли эта аренда или они как вы написали там на "птичьих правах"... В законе об...
  15. Спасите памятник архитектуры и достояние России -русскую верховую породу

    Если договор расторгнут и вы на птичьих правах, вас и спрашивают с какого перепугу вы держитесь за разрушающееся здание без земель, за которое не всегда вовремя, а иногда и просто не хотите платить (нет денег, голова болит и т.д.) И не надо тут говорить о памятнике архитектуры. У нас по всей...
Сверху