Недавнее содержимое от Русичка

  1. Русичка

    Гнедые чудики) мой ласковый и нежный зверь)

    Re: Гнедые чудики)) Мой ласковый и нежный зверь) Свет, Поздравляю с рождением ребеночка!!=)
  2. Русичка

    Сами себе ковали и родители-самодители :) фотопутешествия

    Re: Сами себе ковали и водители :) Пока все спят... Максим, Анюта от всей души поздравляю вас с таким потрясающим событием) Принес Вам аист пополненье Удачу, радость в миг рожденья. Пусть будет в жизни все, что нужно; Чем жизнь бывает хороша: Любовь, здоровье, счастье, дружба, И вечно добрая душа!
  3. Русичка

    РВП - это диагноз))

    аааа, какая красотка , тоже выгорела как и мой, просто превосходная девочка))
  4. Русичка

    РВП - это диагноз))

    Да да да=))хочется фоточек=)
  5. Русичка

    Гнедые чудики) мой ласковый и нежный зверь)

    Re: Гнедые чудики)) Мой ласковый и нежный зверь) Светк, всего тебе самого наилучшего=)
  6. Русичка

    Ищу постой на севере или северо-востоке Москвы.

    Если смотреть по дмитровскому шоссе, то хорошие конюшни это 1. Эквилибриум( не слышала про него ничего плохого) Там удобно добираться от платформы Тимирязевская, до Катура( минут 20) а там пешком или на такси) 2. Алмаз ( там врятли есть денники свободные, но можно узнать) Там премлимая цена...
  7. Русичка

    РВП - это диагноз))

    Интересный дневничок=) Кобыла красавица) Название "РВП-это диагноз" тоже про меня=)) У самой вот РВПеныш подрастает) Записываюсь в ПЧ)
  8. Русичка

    Ищу коня...

    Примет никаких вроде нету. Подробней я вроде все рассказала. Он с рождения стоял в КТБ " Старая охота" его заездили и под прокат. Я его арендовала. Потом ситуация вынудила меня уйти оттуда. И последний раз я была там и видела коня в 2009 году...как мне сказали у него началась проблема с...
  9. Русичка

    Ищу коня...

    Подниму еще раз тему, очень бы хотелось получить хоть какую то информацию об этом коне.
  10. Русичка

    Кусается и свечит.Что делать?

    У меня тоже молодой жеребец, тоже кусается, свечит. Свечит не напрыгивая, сам собой, но все равно очень надоедает, плюс там такие свечки, что боюсь как бы конь не перевернулся сам. От них оттучивала только при помщи ругани..другого метода у меня не было. Так как по хорошему как я не знаю, да и...
  11. Русичка

    Оставляя надежду и страх позади.

    Re: Таши Деле)))))))))))))) Кобыла красивая) Масть нравится) Жалко только ее...( И еще мне очень нравится первая фотка) Такая милая, в рамочку можно поставить))
  12. Русичка

    Баскет. В Светозаре

    Re: Баскет. Начало. Учимся НХ О) Вы сегодня у нас были))) Я просто рано утром была , поэтому мы с вами и не встретились)) Может видели рыжую кобылу- это Паллада))
  13. Русичка

    Ищу коня...

    Спасибо, похож, но не Русик...
  14. Русичка

    Ищу коня...

    Здравствуйте. Ищу коня по кличке Русик. Масть серая, сейчас лет 9-10,порода- бп с орловским рысаком.Мерин Стоял в КТБ "Старая охота" потом был продан. Любила этого коня и очень интересна любая информация о нем.
  15. Русичка

    Баскет. В Светозаре

    Re: Баскет. Начало Нет, на самом деле выглядит очень большим, ну это мне)) У него просто холка высокая) поэтому наверно так кажется)
Сверху