Недавнее содержимое от vesna201

  1. Терские лошади.

    Re: Терская порода. Все объявления видела, хорошие лошади, но не то. Это уже скорее спортивные помеси с отличным происхождением! А с сайтом беда, вроде работает, а толку нет :cry: Какой пол :!: мне-бы хорошего терца найти! Написала вам в личку. Спасибо всем, теперь есть с чего начинать поиски.
  2. Терские лошади.

    Re: Терская порода. Да, я это уже поняла, поэтому после поисков по своим, обратилась за помощью сюда! Предлагают тракенов, ч/к и т.д.(выбор огромный)! Очень обидно, хочется найти терца, смышлёного, нарядного и что-бы по душе пришёлся, но судя по численности породы, мне не светит ничего :roll: !
  3. Терские лошади.

    Re: Терская порода. Спасибо огромное :P ,обязательно воспользуюсь!!!
  4. Терские лошади.

    Re: Терская порода. Спасибо, сайт видела, но нет того, что интересует :roll: Я в Москве! Неужели Терцев везут только из Ставропольского к/з?
  5. Терские лошади.

    Терская порода. Народ помогите! Задумалась о покупке терской лошади, порыскала по инету, очень мало информации :( . У Ставропольского к/з сайт наверно не обновляется или не продают лошадей 3-4 лет. Подскажите заводы или крупные хозяйства по разведению терцев. Благодарна за любую инфу.
  6. Феклиста

    Терские лошади.

    По моей просьбе, эту тему отдали мне :) Сразу напишу, что я фанат терской породы (и к сожалению, этим ограничиваются все мои полномочия). Так что в этой теме я буду ее просто поддерживать на плаву и по возможности публиковать интересное о терской породе. Это верхнее сообщение будет постоянно...
Сверху