Конюшня в Конобеево.

Worwick

Новичок
Если у кого-нибудь по Рязанскому направлению есть дача, советую съездить в Конобеево. Там прям от станции ходят такси до конюшни за 50р. Там хорошие лошадки и люди хорошие.
 
Да уж конюшня здоровская, у меня тама дача, только вот на конюшне я бываю чаще!=)))) :D
 
Товарищи, распишите поподробнее)))
Хорошо бы с фото. Как проехать туда? Можно ли поездить? цены?
А то "каждый кулик хвалит свое болото" (народная мудрость). А вы - фактами, фактами)))))))))
 
Я обычно езжу от станции новая, она находится на авиомоторной на голутвинской электричке до станции конобеево, оттуда ходят такси прям до конюшни(50р). Стоимость одного часа на конюшне 400р. и в поле и в лес)))воть жду не дождусь субботы, туды как раз и поеду)))) 8)
 
была там вчера...если кто поедет лучше разговаривать с Надежей Александровной, очень хорошая женщина, ну есть там одна женщина по-моему Наташа зовут, сложилось такое впечатление что она ничего в лошадях не поднимет и пытается какие то советы отвесить, и еще паникерша хорошая, я приехала в первый раз, некоторые фразы ее заставляли нервничать...про лошадей не могу сказать плохо так как, если лошадь не слушается, значит виноват человек, мы пока там с лошадью не подружились, попробую подружиться в следующий раз...хорошая девочка молодая, инструктор которая мне потом все объяснила…что да как надо было делать,и какой характер у лошади, а Наташа начала паниковать, да у тебя не получилось потому что тебя плохо учили….Меня учили хорошо! Я занимаюсь 4 месяца один раз в неделю, ну уже за это короткое время я уверено себя чувствую в седле, если я делаю что то не так просто нужно объяснить, а не панику наводить.
 
Недалеко от этой конюшни, где то в 10 км открылась новая конюшня....)))) деревня Пушкино называется (к городу Пушкино не имеет никакого отношения). Вот кто был пишите и рассказывайте))
 
Конюшня очень понравилось! Лошади спокойные, места красивые и самое главное хозяева душевные :) были у них в гостях с автоклубом
 
Маршруты есть как в лесу так и в чистом поле. Двух часовые маршруты проходят и через лес, и через поле. Живописные места, озера... В общем очень красиво. Лошади своенравны, поэтому подобрать можно под любого всадника и его уровень владения навыками верховой езды.
Стоимость 800р. за 1час.
ВНИМАНИЕ: ПОЯВИЛИСЬ ВЕЧЕРНИЕ МАРШРУТЫ!! С 18 и до 20 часов! цена одного часа 1200!

Рядом с конюшней есть небольшой пруд, столики и мангал, где можно посидеть отдохнуть после прогулки.

Выезды с 11.00 до 16.00. Чтобы покататься нужно предварительно позвонить и оповестить о количестве человек и уровне подготовки всадников.
Звонить нужно по номерам:


8-905-514-18-46 - Ирина.

Можно также написать о желании приехать в группе, уточнив детали.

И в лес и в поле любой человек может выехать впервые сев на лошадь!
 
Ездила с Надеждой Александровной в леса-поля еще аж в 2003 году. )
Хороших вам клиентов!
 
Сверху