Вороная ахалтекинка

k@sta

Pro
Требуется помощь вороной ахалтекинской кобыле 2014 года рождения.
Контрактура.
Лошадь пристраивается в руки, готовые взять на себе полную материальную( дорого) ответственность . Но условии. По договору.
Срок кобыле- месяц. Понимаю- не гуманно. Но сама кобылу не потяну. Одна есть с контрактурой.
Перевозка - попуткой- от 30 и выше.
Принимается любая материальная помощь( лучше лекарствами).
Лошадь находится в Дагестане.
Желателен вызов специализирующегося врача, для дачи окончательного диагноза и возможно- для проведения операции. В данном хозяйстве- 3 лошади с глубокой контрактурой. Все годовички. Отдают( пристраивают) только Вороную.
 
i-2884.jpg


i-2886.jpg
 
Неужели никто не хочет помочь бедной кобылке:(
Сроки ее до конца недели:(
Забирайте себе, все можно исправить! Попытайтесь!
 
Понятно, что лечение дорого. Эквихелп (общество защиты лошадей) помогает найти кураторов и спонсоров для каждой нуждающейся лошади. У них опыт большой по восстановлению любой сложности заболевания.
 
Нет, аккаунт не работает. Или забанен или отключен. Непонятно.
 
наберите в поисковой строке яндекс эквихелп. Я сейчас сижу читаю темы на этом сайте.
 
Зачем мне набирать в поисковике ЭХ;)?
Я же говорю- туда не обращалась. И смысла не вижу. Там таких лошадей даже не будут размещать. Потому что отдаются, а не продаются как остальные;)
 
Последнее редактирование:
эх....не в моих силах вам помочь((( Пусть малышка найдет профессиональные, заботливые любящие руки!
 
Едет коневоз в нашу сторону после 30.
Можно скооперироваться , цена будет за перевоз вполне себе минимальная. Перевозчик хороший и опытный.
 
Сверху