Кск Южный - проблемы и решения

Извините, не хотела вас обидеть. Но вы действительно прыгали, тренером у вас был Бондорков Дмитрий, который потом стал генеральным директором Левадии. Просто конек у вас был наровистый, вы все время мимо барьеров проносились, да и падали регулярно, а он потом носился хвост задрамши:)) это по моему было уже когда этих коней на базе не было.
Значит это не я ,что то перепутали ,я больше по выездке)))
 
Ну вот мне опять непонятно. Так оплачивали ли этих лошадей вовремя? Причем тут тогда болезнь, и почему сразу не вызвали милицию? Если вы говорите что оплата их постоя велась в рамках заключенного договора, то тогда вы обвиняете ХК в конокрадстве, и тут вам нужны очень веские аргументы. Потому как в противном случае будет встречный иск о клевете и ущербу деловой репутации.
 
Не выдержала, позвонила в Диплом. Узнала, что речь идет о 6 летнем коне, который родился о НБ, и стоял в Дипломе на доращивании.
Екатерина Ушанова - "тренер" с перегаром и сигаретой в зубах, сидит в беседке и дурака "гонит" типа тренирует.
Так, на всякий случай , Екатерина Дмитриевна -тренер высшей квалификации, подготовившая десятки спортсменов уровня кмс и мс.
А ВЫ что из себя представляете ? ?
 
Ну вот мне опять непонятно. Так оплачивали ли этих лошадей вовремя? Причем тут тогда болезнь, и почему сразу не вызвали милицию? Если вы говорите что оплата их постоя велась в рамках заключенного договора, то тогда вы обвиняете ХК в конокрадстве, и тут вам нужны очень веские аргументы. Потому как в противном случае будет встречный иск о клевете и ущербу деловой репутации.
Договоров не было ,по этому с конями так разобрались, деньги шли всегда вовремя по банковскому счету ,сентябрь был не оплачен ,август деньги на руки с аренды Интера 30000 и 36000 довезли . Интерпрайз всегда себя оплачивал полностью ,эта была арендная лошадь .Просто человек хочет узнать где они и что с ними и все и не разводить дебаты ,сейчас кони засветились еще скоро вывешу Выпускника ,глянете за одно какой там хоббик ,может кто видел и напишет в личном сообщении.
 
Совсем не понятно, если не было договоров, то куда и за что, а главное на каком основании вы платили?
 
В Южном и правда нет договоров постоя? Как-то не верится.
Есть, совершенно точно. Платят по безналичному. А этот бред, то платили, то не платили..., то заболела из за того что коней увезли, то болела по этому не платила. Вы как -то к одному варианту придите, а то выглядите Валькишка не серьезно:((
 
в КСК Южный все достаточно грамотно. Под каждым постом Major Kusanagi +1 , согласна полностью.
Не надо грязи в сторону этого клуба, как говориться: "кидая грязь в другого подумайте, грязь может и не долететь до другого, а вот на ваших руках она останется".
как бы не описывала ситуацию с конями
валькишка
я вижу более чем гуманный подход к лошадям от хозяйки клуба Южный, нежели от хозяев и арендаторов коней.
Думаю, что и остальные умные люди видят это так же ясно, как я.
 
Вся эта ситуация четко укладывается в рамки классического "то ли он украл, то ли у него украли, в общем была какая-то темная история" ;)
 
Неизнаю чего они хотели, но в итоге кск "южный" неделю на первых полосах :)
 
Вся эта ситуация четко укладывается в рамки классического "то ли он украл, то ли у него украли, в общем была какая-то темная история" ;)
Из "Южного" увозили и прятали в КСК"Диплом"-Шестово дом 1 - лошадей в "отстойник" под чужими кличками , потом продавали по левым документам. Последняя лошадь: жеребец "АГАС"-тракено-будёновец он же "ЭСТРАГОН" таких лошадей весьма много продавали Наташа и Семён причём делалось это противозаконно.
 
О боже, была надежда что модератор вас наконец забанил... эта лошадь у Н.Б. с рождения почти... господи какие идиоты. Кстати поздравляю вас Дмитрий с изгнанием из еще одного кск. Старк к сделали правильный выбор. Еще раз повторюсь. Чем больше людей узнают тем лучше. Если в ваш кск приедут Татьяна Радченко и Дмитрий Баранчик (он же романов) , подумайте трижды прежде чем их ставить. Их уже выгоняли с 5 баз в ленинском районе. Везде скандалы, угрозы, расследования. Можете так же обратиться в отделение полиции ленинского района. Там их хорошо знают.
 
Эстрагон, не тракенобуденовский, а буденовский. Родился от кобылы Гренады ( принадлежит владелице Кск Южный) и жеребца Эдем ( от Эрота), родился Эстрагон в Г. СУЗДАЛЕ. где рос до 3 Х лет. Затем, доращивался и заезжался в Дипломе Московской области. В возрасте 6 лет был продан.
Больных, просьба не беспокоится:))
Что еще придумаете???
 
Иван Местный, он же Дима, в Дипломе полиция рассказала, что ты под условным за кражу.
шубы которые у соседей по квартире попер и пропил, как оно..?.
 
Сверху