Можно удалить. ВОпрос решен

Требуется стерилизация конюшенного кошки. Запад Москвы 8км от мкад или привезем. За стоматологическую помощь или ВЕ. Тел 89104512342
 
Если мне посмотрят зубы(человеку) и залечат пару дырок , я согласна оплатить кошку в нашей клинике. Клиника МиГ. Москва. м Владыкино.
 
Спасибо, но кошка с мелкими котятами, я боюсь что так далеко её никто не согласится везти (((
 
Требуется стерилизация конюшенного кошки. Запад Москвы 8км от мкад или привезем. За стоматологическую помощь или ВЕ. Тел 89104512342
Стоматологи так мало нынче зарабатывают,что не могут оплатить деньгами стерилизацию Кошки?
 
Тем не менее мы интересуемся, сколько берёт за занятия тот или иной тренер ВЕ.
При всём уважении к тренерам.
(вдруг всё-таки кто-то "разводит лохов")
 
Я не понимаю, при чем тут сколько берет тренер ве и зп стоматолога. Объясните? Зюлейка, вы вроде адекватный человек по вашим постам. Вы можете предложить бартер или что? Потрындеть есть много тем. Или вы считаете бартер разводом лохов? Не соглашусь с вами по этому пункту.
 
Адекватный человек иногда тоже хочет потрындеть.
Я не вижу ничего плохого ни в бартере, ни в подсчёте чужих зарплат. Я только не люблю, когда начинают "подкалывать" - и насчёт зарплаты стоматологов, и насчёт подсчёта этой зарплаты.
Своим постом я хотела сказать: "Да пусть меняются чем хотят, даже при огромных зарплатах, нам-то что за дело?".
 
Тогда давайте вернёмся к теме. Очень ищу бартер. Без развода лохов.
 
И тут пришла я. Пинков раздать или сами угомонитесь?
Кого волнует кто сколько зарабатывает?
Человек ищет бартер, а не обсуждение зарплат. Это запрещено? Или мне запретить еще и это обсуждать?
Блин, совсем рехнулись. В каждой теме срач.
 
Сверху