А вы готовы к холодам? :) Теплые вещи для лошади и всадника

valensy_1701

Активист
Доброго времени суток! :wink:
Для лошади: в наши магазины приехали теплые зимние попоны фирмы Sectolin, в очень красивую клеточку, подойдут как прогулочные, не промокают :) к сожалению фото нет..попробую описать на словах :D на сером фоне крано-черно-белая клетка, и на песочного цвета фоне такая же красно-черно-белая клетка. Размеры и цены: 135 и 145 - это серая попонка, она стоит 5180 р., 145 и 155 это песочная попонка, ее стоимость 5740 р.
Есть так же зимняя попона с капопром фирмы Horze, размер 145, цвет серый, цена 5890 р.

Теперь для всадника: Теплые зимние бриджи Cavallo на флисе, не продуваемые и непромокаемые, есть размеры 36, 38, 76, 40, цена 8700 р.
Вот такого цвета,
_MG_8868.jpg


Вот такие серые с высоким поясом:

cavallo3s.jpg
 
удалось нарыть пару фоток :)



А к ним вот такие ногавочки, на пони есть тоже:
peesbeschermers-glamour-set-tp_3163496085198974931.png


Попона зимняя, 300 гр, с капором 5800
24556_l.jpg
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    72 KB · Просмотры: 3.225
  • 111.jpg
    111.jpg
    23,1 KB · Просмотры: 3.235
А самая дешевая попонка на 145 какая?просто более пяти тысяч =- это мне дороговато,увы...
 
С капором толстые именно 300 гр начинки это только Fin TAck. Цена Хорзховская каталожная. Дешевле сложно найти импорный вариант.
Но надо признать, насколько я сама скептически отношусь к Хорзе, попоны у них очень хорошие и дешевые.

Веста, у ас етсь еще вариант зимней за 2300. Она тепленькая, непромокаемая, до -15 спокойно можно выпускать гулять надолго.
 
O-le написал(а):
С капором толстые именно 300 гр начинки это только Fin TAck. Цена Хорзховская каталожная. Дешевле сложно найти импорный вариант.

Да мне и не надо дешевле, мне хорошую надо %)


И еще - о каком магазине речь, который на Университете?
 
Вчера как раз купила попону в клеточку, подошла очень хорошо, спасибо! %) Сегодня попробовали под приличным снегом - испытания прошли успешно)) А капор к ней ожидается?
 
O-le написал(а):
у нас етсь еще вариант зимней за 2300. Она тепленькая, непромокаемая, до -15 спокойно можно выпускать гулять надолго.

А можно фото такой попоны? И какие размеры есть? ( мне нужно либо 145, либо 155, ещё не знаю точно)
 
Скажите пожалуйста, а нет ли у Вас термосапог или термоботинок? (39 размер) Если есть, то можно стоимость?) Заранее спасибо.
 
Добрый день, сапоги есть, стоимость 3000 руб, размер 41, но они маломерки так что стоит подъехать и померить, осталась последняя пара.
 
Сверху