Продам Арабо-пони Татьяны Ефимкиной, Алеканово, Рязань.

Ага, спасибо! Ошиблась. У покупателей до сих пор не было вопросов по происхождению от слова совсем, даже обидно. Может вы заметили, я спокойно ставлю поней без происхождения, наверное так и надо дальше делать, чтобы не покупатели не волновались на просторах форума) Относительно масти Фавна, три разных человека, достаточно опытных, сказали, что похоже на то, что он сереет. Меня лично это расстроило. Я уточню масть матери, вижу, это тоже взволновало пару человек )

Г-жа Соова, про серую масть не то, чтобы "взволновало", а насторожило на предмет достоверности происхождения. Для того, чтобы ребёнок серел, надо, чтобы один из родителей был серой масти. Это как 2+2=4. В случае обоих гнедых родителей серый дитёнок выглядит как 2+2=3 или 5.
 
Г-жа Соова, про серую масть не то, чтобы "взволновало", а насторожило на предмет достоверности происхождения. Для того, чтобы ребёнок серел, надо, чтобы один из родителей был серой масти. Это как 2+2=4. В случае обоих гнедых родителей серый дитёнок выглядит как 2+2=3 или 5.
Ну так и спросили бы, если насторожило, в чем проблема? Дело хорошее, очень даже правильное и нужное, а тихое обсуждение на стороне выглядит немного странным. Фомарь серая, Татьяна удивилась, узнав, что в базе она гнедая. И поненок уже сереет, поэтому пегость такая нежная )
 
Действительно жаль что сереет. Очень масть симпатичная у него))
 
Ну так и спросили бы, если насторожило, в чем проблема? Дело хорошее, очень даже правильное и нужное, а тихое обсуждение на стороне выглядит немного странным. Фомарь серая, Татьяна удивилась, узнав, что в базе она гнедая. И поненок уже сереет, поэтому пегость такая нежная )

Есть база, есть хозяйка. База даёт недостоверную информацию, хозяйки на форуме нет. Обсуждение шло нисколько не странное, а в разрезе наследования мастей. Данное обсуждение и позволило выявить ошибки- в кличке матери, и даже в базе ВНИИк. Значит, т.н. обсуждение было продуктивным. И позволит новому владельцу вовремя среагировать на неточности и ошибки в документах. По моим заявлениям в своё время во ВНИИке устранены уже две ошибки в базе.
Хотя некоторые зрители отличаются молчаливым созерцанием с камнем запазухой. Это не мой вариант.
Только достоверность, только конструктив.
 
Последнее редактирование:
Есть база, есть хозяйка. База даёт недостоверную информацию, хозяйки на форуме нет. Обсуждение шло нисколько не странное, а в разрезе наследования мастей. Данное обсуждение и позволило выявить ошибки- в кличке матери, и даже в базе ВНИИк. Значит, т.н. обсуждение было продуктивным. И позволит новому владельцу вовремя среагировать на неточности и ошибки в документах. По моим заявлениям в своё время во ВНИИке устранены уже две ошибки в базе.
Хотя некоторые зрители отличаются молчаливым созерцанием с камнем запазухой. Это не мой вариант.
Только достоверность, только конструктив.
Все так, меня просто несколько удивило, что я это обсуждение обнаружила в дневнике, а дневники я читаю редко и оптом, раз в пару месяцев, и я совершенно случайно увидела это ))) Я еще раз напомню Татьяне, чтобы они исправили масть Фомари в базе, так что да, огромное спасибо, надеюсь, когда хозяйка поненка будет делать паспорт, все там будет в порядке )))
 
Веснарик продан, поедет покорять Питер ))) Из малышни остался солово-пегий Валидол. А вот из больших на продажу 5 жеребцов. Трое в феврале пойдут в заездку, после чего, культурные и симпатичные будут пиарится для продажи )))

lI_3VpzZH6Y.jpg
 
Проданы в Питер рослые чалые двухлетки Пламен и Веселин. Попали в хорошие, грамотные руки. Сегодня уехал Веснарик. Он был продан еще в январе, но оставался на постое. Тоже в Северную Столицу поехал. Самая невозмутимая часть нашей детской банды наконец-то увидит свою хозяйку ) А мы и наши пони будем очень скучать.
Спирит. На нем хорошо бы в экипажике по полям - он вообще ничего не боится.
vAUpeNTKNUg.jpg


Февраль. Сильный, высокий, компанейский. Ему еще расти и учиться. Отличный пони вышел.
fKKpQ9QQUv0.jpg
 
Отъем этого года, пять голов. С фотками, как обычно, напряг
1. Вайс - темносерый с гнедой масти, будет в яблоках. Правильный очень и массивный. Сверх приставучий - 40 000 р.
2. Версаль - морковного цвета с розовой гривой - 40 000 р.
3. Венед - светлобуланый - 40 000 р.
4. Весть - дикой гнедой масти - 50 000 р .
5. Валентинка - гнедая - 50 000 р.
Версаль и Венед
8x2t97JuCmY.jpg


Версаль
D27QKOYm218.jpg
 
Февраль в шубе. Очень уравновешенный. Наверное, тусовка с жеребцами, делает пони такими адекватными. Жеребцы не "щупают" человека, не пытаются ничего навязать, да и не жеребцуют. Чудеса.
YhJgjU6z0hw.jpg

Жеребцы. Мимо кобыл. Полуторка и трехлетка. Одной рукой - не проблема.
sKl3O2hF4UA.jpg
 
Неспешно в ответственные руки продается шикарная пони Вирджиния, рожденная 23.04.17 соловой масти
Докуметы ВНИИК ДОГОВОР купли-продажи
отец соловый уэльский пони Роялист
мать буланая арабо-пони Виктория
Арабо-уэльская внешность, на шикарных движениях, в росте превзойдет своих родителей (мать 127 см, отец 125)
Жеребенок с родждения на постоянном выгуле
есть возможность оставить на доращивание
Контактная с людьми и животными
игривая и активная как все жеребята
чистится, расчищалась, оповаживается
Ищем жеребенку самые лучшие руки
обмен не интересует
ibVUZuE4LGk.jpg

-6YnWWKGbrc.jpg
 
Павла, 90 000 р. Широкая мощная пони красивущей вороно-чалой масти. Спокойная, заезженная. Классический характер для алекановской арабо-пони: лошадь одного хозяина. Заезжена, жеребая. Давала чалых жеребят, последняя кобыла оставлена в саморемонт.
hugR5EdOuPo.jpg
 
Неждана, 4 года, рыже-чалая, оповожена, бегает на корде под седлом, садились. Не упустите шанс купить взрослую кобылу арабопони!!!
FBBxGo7ZG3g.jpg
 
Новая пони на продажу. Крупная, нарядная, адекватная кобыла по очень вменяемой цене.
СЛАСТЁНА, 115в/х, булано-пегая, 2 года, заезжена.
Lob0zJjnvMs.jpg

c6o5fTUpPBE.jpg
 
Сверху