Предлагаю Аренда, индивидуальные занятия. САО

Предлагаем аренду или индивидуальные занятия!
1. Буденновец, жеребец, 165 в/х., гнедой. Конь адекватный, воспитанный, не укусит, не ударит, не жеребцует. Ничего не боится - ни в поле, ни на плацу (ни шуршащих пакетиков, ни гавкающих собак, ни машин, ни салютов). Любит купаться.
Мягкие ровные аллюры, можно под начинающего всадника, бегает любительские езды.
https://pp.vk.me/c624119/v624119535/6f8 ... RjXN9w.jpg
https://pp.vk.me/c624119/v624119535/6fb ... lR04mQ.jpg

2. Арабо- буденновец, 164 в/х, гнедой. Хорошо выезжен, бегал юношеские езды. Активный, общительный, воспитанный. Можно под начинающего.

Ищем всадников без спортивных амбиций, желающего совершенствоваться и развиваться в ВЕ, заниматься для души.

Стоим в КФХ Гея, Ленинградское шоссе, ул. Бурцевская, д,1 (7 км от МКАД). Для работы есть огороженный плац (25Х40, грунт - песок), крытая бочка 21 м в диаметре, поля, речка, теплая раздевалка, туалет, возможность попить чаю.
Удобный подъезд на машине или общественным транспортом от м . Речной вокзал. Дорога асфальтирована до самой конюшни, есть небольшая стоянка для машин.

Предлагаем: 1/3 аренды, 1/2 аренды, разовые индивидуальные занятия, занятия для начинающих. Цена, условия, время тренировок - обсуждаются. Тренер прилагается.
Контакты:
Марина [email protected], 8-903-744-95-23
 
Последнее редактирование:
Re: Аренда, индивидуальные занятия . САО

Скоро переедем в Химки и обязательно арендую у вас конкурную лошадь.Жду-недождусь...Скажите какова цена аренды 3р в неделю(2 конкурных занятия+1 прогулка или просто езда,в зависимости от настроения и погоды)
 
Хотела бы взять в 1/3 аренды лошадь ,пол не важен ,спорт не нужен ,но хотелось бы воронной или серой масти и чтоб спокойно выдерживал вес под 90 кг,должен быть спокойным добрым ласковым,1/3 аренды тоесть 1-2 раза в неделю .готова платить 3000 .есть что то подходящее?
 
Приглашаем на занятия!
Обучение, прогулки, ВЕ для души.
Для детей и взрослых!
Доброжелательный коллектив, комфортные условия!
Ждем
 
Добрый вечер! А как к вам добраться от Речного? И сколько стоит тренировка(без специализации, просто верховая езда)?
 
Для детей и взрослых!
Индивидуальные занятия!
Разные по уровню лошади!
Приглашаем! :)
 
Сверху