Предлагаю Аренда конкур, выездка. Москва, юг.

Sniff

Активист
Предлагается в аренду мерин 2007 г.р., вороной, англо-тракен, 167 см в.х. Удобные аллюры, спокойный характер. Прощает ошибки, не обносит, не закидывается. Конкур до метра, выездка до Юношей. Регулярно стартует. Часто в призах. Занятия проходят с тренером. Большой опыт работы с новичками (детьми и взрослыми) и опытными всадниками. Работа над посадкой, по схеме, прыжки, подготовка к стартам. Кск находится в 14 км. от МКАД. Рядом с Левадией. Большой манеж 22х70, мало всадников, обычно не больше 4х, или вообще никого. Крытая бочка. Маленький плац и открытая бочка. Набор препятствий. Выход в поля. Теплая раздевалка, туалеты, душ, комната отдыха с камином и чаем. Домашняя атмосфера. Возможность приезжать после работы, клуб работает до 23,00.
Pol'_portr.jpg
Pol'_ext.jpg
 
Последнее редактирование:
Предлагается в аренду мерин 2007 г.р., вороной, англо-тракен, 167 см в.х. Удобные аллюры, спокойный характер. Прощает ошибки, не обносит, не закидывается. Конкур до метра, выездка до Юношей. Регулярно стартует. Часто в призах. Занятия проходят с тренером. Большой опыт работы с новичками (детьми и взрослыми) и опытными всадниками. Работа над посадкой, по схеме, прыжки, подготовка к стартам. Находимся в кск Левадия, теплый манеж, еврогрунт, все условия для тренировок. Посмотреть вложение 254551 Посмотреть вложение 254552
Можно цену пожалуйста
 
Добрый день. Будьте добрый цену аренды на 2 раза в неделю, название как и квалификацию тренера в личные сообщения. Спасибо.
 
Добрый день!
Можно стоимость аренды на 1 раз в неделю и стоимость индивидуальных тренировок (выездка).
 
Здравствуйте! Можете мне тоже подробнее написать, пожалуйста? Цену, кличку коня, кто тренирует, как называется КСК? Спасибо!!!
 
Здравствуйте.
Будьте добры, цены на индивидуальные занятия (конкур), название КСК и квалификацию тренера.
Спасибо
 
Сверху