Баг-лист (собираем здесь все "глюки", "баги" и неисправности нового сайта)

nevi

Administrator
Команда форума
Внимание, прошу сюда добавлять только НЕРАБОТАЮЩИЕ (или неправильно работающие моменты), а не свои субъективные пожелания "а сделайте так-то и так-то". Ок?
Заранее благодарю!

Рац. предложения сюда: http://www.prokoni.ru/forum/threads/rac-predlozhenija-chto-i-kak-uluchshit-chto-dobavit.177559/
Вопросы "Что и как это сделать?" - пожалуйста, сюда: http://www.prokoni.ru/forum/threads/voprosy-i-otvety-po-novoj-versii.177557/
 
Последнее редактирование:
При попытке редактировать свое сообщение весь текст отображается по одной букве на строке (сижу с мобильного)
 
У меня тоже айфон и все в порядке. Просто, видимо, страница не догрузилась: в первый миг у меня тоже так было и тут же сменилось на нормальное окно, как на скриншоте.
img.jpg
 
Не запоминает меня, если окно не активно около 15 ? минут, нужно заново входить. Исчез список тем, где я когда-либо отписывалась
 
Продублирую - не приходят на почту уведомления об ответах, хотя подписалась и отметила - уведомлять на мыло. В оповещения приходят, а на мыло - фиг
 
попробовала через "поиск" найти свои сообщения в разделе "лошади: куплю-продам". Ничего не найдено:(
 
Ранее вставленное видео теперь не отображается. Нужно вручную менять код на новый или старый вариант тоже будет поддерживаться?
 
1. Поиск видит сообщения только до 2006 года.
2. верхняя менюшка при наведении курсора подсвечивается белым(а точнее, просто становится вся кнопка белоснежной). Мб так и надо, но странно, что текст не становится контрасного цвета, что б его было видно.
3. Нет возможности посмотреть все свои сообщения(возможно потому, что функция реализована через поиск, а поиск косячит).

Пока все что нашла.
 
два раза попытался создать объявление, оба раза не удачно, заполняю все поля, а потом ошибка ...Error: (500) mkdir(): No such file or directory
 
Ранее вставленное видео теперь не отображается. Нужно вручную менять код на новый или старый вариант тоже будет поддерживаться?
Пока не меняйте, пройдемся скриптом заменим везде автоматически.
 
Страница клуба:

20 лошадей / 20 денщиков / 2 инструкторов

ошибка в слове "денников"

и кстати рекомендую переделать так:

лошадей 20 / денников 20 / инструкторов 2

тогда не надо будет мудрить со склонениями

ps И да, спасибо за форум на современном коммерческом движке, наконец-то )))
 
Сверху