Белогривые лошадки.

А мы потихонечку начинаем заезжать Шайрика под верх. Парню уже два с половиной годика и ростиком около 165 - потихонечку пора На фотке он, конечно, смешной, какой-то щупленький и на себя не похожий)))
ac_9jOr7EJs.jpg


А на самом деле он такой, правда, с весны ещё подрос.
3AjbMUdWMGM.jpg
 
Часто от детей слышу такое: "Мама, мама, хочу покататься на жеребёнке!" Вчера мы осуществили этот "флешмоб"))) Травник - такой пофигист, что понячье седло на спине его совершенно не впечатлило и он его даже никак не воспринял)))
MyBolpOfkYk.jpg


-swKR-2gMaQ.jpg
 
Сегодня у меня было маленькое путешествие))) Начнём по порядку... Сперва был камень с классическими надписями (причём, сверху написано "С днем ВДВ"))).
Q8_0aN2wTPM.jpg


Особенно про ВДВ сверху понравилось...
Потом деревья, которые тоже умеют обниматься,

scCBNcw2pYI.jpg


дальше была просто дорога,

P-ivGHfWzj0.jpg


прикольное поле с травой,

M5q5HhlFYm4.jpg

а под конец весёлая надпись у реки, где ни кого нет...,

Qx8mHsvorfA.jpg


переправа для автомобилей... Автомобили тут ездят, видать большие... и высокие))), поскольку в серединке переезда быстринка...

ioyE6x-nmCc.jpg


Lp5SW9er38Q.jpg


и переход для людей.

g4ZxE5IEDJU.jpg
 
Сегодня повесили кронштейны для русской упряжи. Нанизали 25 хомутов, но где-то столько же осталось ещё "не нанизанными"...
0FmQjU4nOeA.jpg
 
мне вот любопытно
вы уходили отсюда раз несколько, но все еще тут
канал на ютубе не дает прибыли?
зачем было столько раз писать, что все, прокони уже не те и публика не та, я ухожу и все такое?
и снова сюда возвращаться

я не срача ради, но любопытно
 
А чтож вы, раз вам так противно моё присутствие, в мой дневник суётесь? Не срача ради? А ради чего? Скучно?
 
заметьте, я задала вопрос, просто вопрос
неудобный, при этом я не давала никаких определений.
но мне до кончиков волос любопытно, как же так, уходили-уходили, писали, что прокони уже не торт, писали, а вы и поныне тут.
даже в подписи вон написано, что "дневник фигня" и рулит ютутб.

про
А чтож вы, раз вам так противно моё присутствие, в мой дневник суётесь? Не срача ради? А ради чего? Скучно?
это вы себе сами что то выдумали, в своей голове.
а на тему куда мне соваться и какие дневники посещать, я решу как нить сама. тут мне указ только модер да владелец сайта.

но ответ таки хотелось бы услышать
ну и заодно напомнить народную мудрость про колодец, в который плевать не стоит...
 
А что, дневник на проконях приносит прибыль?o_O ячтотопропустила...
По моему, хорошо, что дневник ожил)) фотографии красивые, описания интересные. По моему у всех бывает - зашился на работе, в автобусе на ногу наступили, в магазине сдачу недодали, вобщем миргавно, по этому надо на какое то время мир поменять, ото всюду уйти. Может и хлопнув дверью, чтоб побелка посыпалась. А, время прошло, в магазине новая улыбчивая продавщица, сено заготовлено, по работе голова не болит, в автобусе не ездишь:D и, можно выдохнуть и пообщаться с миром:rolleyes: почему нет то?
Зы. Может, конечно, наезда и нет, а любопвтство, но читается именно так:p как наезд.
 
Не успеваю новые посты выкладывать - подряд нельзя, а вперемешку с комментами иногда не получается.
Вот так Миха учит подрастающее поколение уму-разуму))) Мимика "яркоговорящая"!)))
sJD31efYyYg.jpg


bxslhBtSMCs.jpg


5t8feDXb0ww.jpg


vCOcaqQGZW0.jpg


А ещё мне очень нравится вот этот профиль...
wbQqIhuVqBM.jpg


И немножко взаимоотношений больших и маленьких...

L4W3mlIaPV4.jpg


qboxmVtYXN0.jpg


qSP4nEhwuNQ.jpg


o0Tihbm0hOs.jpg


Ну и просто часть табуна...
5rhUeydGg50.jpg


и... горлица)))

xsADWjdXFNA.jpg
 
Ещё как "корчат"! Если в табуне часика два с фотиком походить - таких кадров нафоткаешь!))))
 
а говорят у лошадей мимика бедная:))) нюню:) каждый раз убеждаюсь - у некоторых людей беднее, чем у некоторых коней:)
 
Как мне нравятся мне ваши фотки, и очень дневник поучительный. Пишите и показывайте дальше.
 
Ну вот, кто как идёт на работу, а я так...
0FzqlML93Ns.jpg


Параллельно начали готовится к зимовке, завзли первые 100 рулонов сена, на подхлде ещё 200. Теперь их укладывать нужно...
H5tkqBXvK-k.jpg


По мимо этого провела инвентаризацию русской упряжи и выявила много лишненького. Ррешила, что нужно с кем-нить поделиться...

bXmU-s8PCOg.jpg


9r_tvn1VR6g.jpg


Ht0POxTqndM.jpg


QH16tv6Pj8M.jpg


B-Lp9OZBSfc.jpg
 
Тёплым, почти осенним днём погуляла по пастбищу. Тихо, ещё тепло и как-то умиротворённо...
3TivIYvGPSU.jpg


bj6dSzCH8n4.jpg


Cx-TLRLrP3w.jpg


4XdpqBKwmSw.jpg


2mVq5C7jmVk.jpg


h6qmlBSDQOA.jpg


npIio7trJvE.jpg


pB3VWcM3gD8.jpg


CkyIC14uPBg.jpg


Ye-widaUfNc.jpg
 
Вчера Травкин (ему два месяца) сам зашёл в станок и сам решил, что ему пора учиться там стоять и давать ножки, ибо скоро, как он, видимо, решил, пора расчищаться)))
8ErtJUQXS4Y.jpg


0COyicFtKUQ.jpg


YIlGLQZIERE.jpg


LZe_S1QnsjA.jpg


h8tZu1ScAfI.jpg


GfkUiV4UZNM.jpg


gb20bW2ZuGo.jpg
 
Я призываю не"кормить троллей" Лучший способ соблюдать чистоту в доме - не вносить туда мусор.
 
Ещё немного приближающейся осени...
6j1dkNNkkJI.jpg


YYSO9LbkKRo.jpg


byDAC9cWqvs.jpg


dosc9F9BPbc.jpg


GeKHvaI5yEI.jpg


fViakwH1lTg.jpg


MbDvsUOZABc.jpg


2N4b94zBjes.jpg


ycqLAcnI2WA.jpg


45nJ44SFy9o.jpg


Вот так, всё хорошо. А о грустьном - зачем?
 
Сверху