Чарли и шоколадная фабрика

По-моему оч душевная сказка..=))..
Но самое главное там Джони Депп - просто прелесть..=)))..
Впечатления самые позитивные..=))
 
Ой люди я ярая фанатка Джонни Деппа :yes!: и вот пойду скоро на фильм расскажите что там ,как Джонни сыграл?И что понравилось что неочень и стоит ли приобретать этот фильм? :?:
 
Ну, стоит ли покупать - советовать не буду..Потому что мнения о фильме у всех разные...Мне понравилось, как Депп сыграл...неплохо...
Ну так..детская сказка...но...довольно неплохая...
 
Ну Джонни как правило везде хорошо играет,на нем многие фильмы держаться! :D Но какая-то скромная оценка...давайте по конкретней что понравилось что нет.... и почему сказка значит плохо? :?:
 
Я не писала, что сказка - это значит плохо!!!! :!: :!: :!: В некоторых случаях бывает и наоборот!!!!!!!
Ну.....да, фильм понравился, что сходила - не жалею...Просто бывают фильмы и плдучше...вот и всё!!! Ну да... фильм прикольный!!!! Воспоминания достаточно хорошие!!!!Просто я говорю, у меня есть знакомые, которые просто "заболели" этим фильмом, а есть и такие, которым не очень понравилось..Моё личное мнение - ....ну...хорошая....сказка....
Тем более,если Вы любите Д.Деппа, то, думаю...фильм понравится Вам в любом случае!!!!!!Он там....такой....ну...по фильму немного странный, но(повторяюсь, кажется), играет хорошо!
 
Все сегодня я купила "Чарли" пусть и пирацкую запись, фильм понравился, когда смотришь сразу хочеться много, много шоколада слопать:)) Джонни как всегда индивидуален в исполнении своей роли!Эдакий бизнесмен, но в то же время маленький мальчик-ранимый и добрый.Фильм очень интересный ощущения остались положительные!!!!!!!ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРИОБРЕСТИ!!!! :!: :wink:
 
Сверху