ЧК Вариант

Стою я там. Мне нравится. Конечно, некоторые могут сказать, что я необъективна в виду некоторых причин. Но я была на многих конюшнях, когда-то занималась у разных тренеров. И могу точно сказать, что это не худший вариант и для постоя и для занятий...
Вы, на сколько я знаю, приверженец НХ... Здесь это только приветствуется. Хоть там стоят только жеребцы, но он все хорошо ходят как на железе так и без него, работают на кордео, чуткие и внимательные к человеку (только если чувствуют тоже и от самого человека). Знаю, что на форуме есть люди, которые у нас стоят, просто были у нас.... Мож еще что напишут...
 
Это д.Полушкино,недалеко от Торбеево(Пальмира,Эквулес).Была там один раз при прежней хозяйке,на меня впечатления не произвело-не тот уровень.Хотя и цена соответствует.Как сейчас при Анжеле-не знаю.
 
как я поняла, конюшня находится рядом с подмосковным г. Железнодорожным
 
добираться можно от Москвы до г.Железнодорожный, а от ж.д. станции на маршрутке(ходит по расписанию, не редко, но и не раз в 15минут). Сама конюшня находится на территории дома отдыха и сейчас в стадии становления.
Про занятия... НХ, наверно, заинтересует, т.к. хозяйка ездит на кордео и всякие НХ-шные штучки не возбраняются 8)
А прыгать реально не на ком, прокатсткие лошадки имеют несколько другую специализацию.
Из явных плюсов:
-маленький дружелюбный коллектив,
-отсутствие толп проката и конюшенных девочек
-девчонки поменяли проводку, теперь нет риска, что что-то где-то замкнет
-прямо возле конюшни въезд в потрясающий Торбеевский лес (для незнающих- это километры расчищенных просек с хорошим грунтом и кое-где подобие троеборных препятствий в виде поваленных деревьев)
из минусов:
-очень узкий проход, более-менее габаритную лошадь придется разворачивать заведя предварительно в денник
-плац посредственный
Но все это легко перекрывается ценой и тем, что там шикарно кормят, лошадь реально получает много хороших кормов.
 
геморно дорогу объяснять, проще разок "упасть" на хвост Ирине, она там регулярно бывает.
А вообще там несколько вариантов)
 
Ирине?она тут на форуме"ирина"?или какой-то ник?спасибо
 
Tsuki написал(а):
Стою я там.....это не худший вариант и для постоя и для занятий...
Ириша, я не подкалываю, а задаю тему для размышления.
Почему, частный владелец, который считает ее ...НЕ САМОЙ ХУДШЕЙ.. стоит там 1,5 года на "особых условиях"? Мотается туда с м.Планерная? Забывая говорить СПАСИБО, не только мне, ТАКОМУ ЖЕ ЧАСТНОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ, но и ХОЗЯЙКЕ КОНЮШНИ, с которой мы сидим по ночам, откачивая от очередных колик (а ты забываешь все это время купить ему нормальную прикуску), а ты там еще ни разу не присутствовала? Просто обидно, понимаешь?

Лично мне, там очень нравится. Отличный ровный лес, плац, поля. Отличное содержание. Только перекармливают постоянно коней :) Просишь норму подрезать...забывают. Брюшки подтягиваются только усиленной работой. Лошади много гуляются. У них там своя гоп-компания друзей по выгулу. Выпас. Грамотный ветеринарный подход. Отличный коваль. Там есть уверенность в том, что если что-то случится, об этом сразу станет известно владельцу и начнут предприниматься все необходимые действия. Лошади сыты, довольны, живут в хороших условиях, на чистых опилках, много выгуливаются. И это ты называешь "не самая худшая конюшня".
 
Юль, если тебе что-то не нравить - все можно высказать лично, а не здесь. Тем более это не тот форум и не для этого он создан. Говном можно долго друг в друга кидаться, только ни к чему это не приведет. И не стоит это начинать.
Спасибо за спасибо.
Спасибо много, живи и помни, что есть добрые люди. :wink:
 
Yulia_Panarina написал(а):
Tsuki написал(а):
Стою я там.....это не худший вариант и для постоя и для занятий...
Ириша, я не подкалываю, а задаю тему для размышления.
Почему, частный владелец, который считает ее ...НЕ САМОЙ ХУДШЕЙ.. стоит там 1,5 года на "особых условиях"? Мотается туда с м.Планерная?]

Юль мне конечно очень приятно, что тебе у нас так нравится, но каждый человек мыслит по своему. Если Тсуки считает нашу конюшню
не худшей значит для неё она такая и есть.


Забывая говорить СПАСИБО, не только мне, ТАКОМУ ЖЕ ЧАСТНОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ, но и ХОЗЯЙКЕ КОНЮШНИ, с которой мы сидим по ночам, откачивая от очередных колик

Девчёнки не ссорьтесь из-за мелочей. Мы все дона большая и дружная почти семья (по крайней мере я воспринимаю это так).
Просто я гЫлавнЫй :D среди равных , но под давлееением Вас Всех иногда вынуждена уступать и еххх :( срезать норму лошадям :)

Ну с Тсуки кто кому за что поцелуй под хвост любимой коняшке должен мы решим сами
, а спасибо я тебе говорить должна СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО,СПА.... СПА....СПА...СПАСИБО за то, что помогаешь мне коротать длинные зимние ночи до приезда веиврача когда Дусь снова болеет (благо эти его особенности проявляются всё реже и реже .ттт... стучу по дереву)

(а ты забываешь все это время купить ему нормальную прикуску)
вот это в тему. Рапортую Тсуки исправилась и купила сегодня те. вчера новую прикуску
,
а ты там еще ни разу не присутствовала? Просто обидно, понимаешь?

А чего обижаться то.ю... ну приедет Тсуки и чего. Давай на вещи смотреть адекватно. А чем она реально сможет помочь, ты же сама прекрасно понимаешь, что Тсуки абсоллллллютно не компетентна в данных вопросах.... зато как водит машину....ех мнеб так научиться :D

Я вот думаю может сюда фото конюшни выложить :roll:
 
Сверху