Что делать, если вы заметили спам!

Здравствуйте уважаемые модераторы!
опять бью челом вам! :)
от KaTeHKa приходят письма в личку не соответствующие тематике форума! :shock:
примите пожалуйста меры!
 
За сегодня пришло 4 сообщения в личку. Первые три - обсалютно одинаковые, о одного пользователя, с темой о продаже экипировки на ребенка. Вполне вероятно, что это вышло случайно. А вот 4-ое сообщение было разослано всем пользователям явно умышленно. В сообщении говорится о возможности заказа немецкой амуниции, ну и в все в том духе.
Я понимаю, конечно, что хочется побыстрее продать вещи, но спамить, все же, не стоит.
 
Katerina_P написал(а):
За сегодня пришло 4 сообщения в личку. Первые три - обсалютно одинаковые, о одного пользователя, с темой о продаже экипировки на ребенка. Вполне вероятно, что это вышло случайно.
от uspenskaya. И все три раза случайно :mrgreen:

Katerina_P написал(а):
А вот 4-ое сообщение было разослано всем пользователям явно умышленно.
угу. От CopyCopy ненавязчивый сервис
 
Не знаю в которую тему. Но вот открывая дневники попала на вот такую красоту
c09b2b7dee23.jpg


Это точно на проконях - обновила эту страницу и штука исчезла, при этом сначала полазила по всему компу, фигня эта высвечивалась только там. Комп ночью был проверен на вирусы, все чисто, так что это не со стороны моего компьютера...
 
А есть какая-то возможность обозначить спам-сообщения в личке?
Пришло два сообщения от пользователя stohota. Нет, даже по тематике форума, но это массовая рассылка, которая мне совершенно не интересна. И которую я не горю желанием получать.
 
Сверху