Что означает?

Наська

Новичок
Что означают некоторые статусы вместо звездочек? Пример:
The Monster, Детопостроитель, Чайник со стажем, Невинно убиенная форумом, Старожил Прокони и т.д. по спику. Некоторые встречаю часто, а некоторые у отдельных людей. Что это значит? :not:
 
Это значит, что администрация присвоила людям звания за особые заслуги перед форумом ;)
 
А что означает «Фильтром личных сообщений удалено личных сообщений: 1» (у меня в папке «Входящие») ? Что это у меня там удалилось и почему?
 
Потому что процент заполнения папки личных сообщений превысил 100. И удаляется самое старое сообщение из папки.
 
фильтр ограничения на ЛС 100 :shock:
а че так мало обычно ограничения такого не ставят!
а если в ЛС сообщения только важного характера были, и их не успел сохранить то все?

Что ж здесь за хостинг где даже аваторка урезана до 80 px?
 
А вот такой вот хостинг. Или это претензия, что недостаточно рекламы развешано? Или что админ недостаточно карманных денег выделяет? Ну так you can donate, как грится.

Важную информацию вполне можно успеть сохранить.
 
Жаловаться я не жалуюсь прост будучи работая ЛС на *SQL, как и все остальное 100 строк на пользователя ущемление ограничением лишние
 
Это частный сайт.
Вы же, здесь "на халяву" и еще указываете хозяину, как надо и что не надо :wink:
 
Железка старая, пыхтит-коптит потихоньку. Я стараюсь. В последнее время оч мало, к сожалению, времени было на сайт. Из-за многих причин.
Но я его не то, что не оставляю, я о нем забочусь все-таки всячески.
Например, как я уже писал в другой ветке, совсем недавно сайт перестал работать на Apache ;) Кто в теме, тот поймет ...
Позже, возможно и апгрейд железке учиню. А пока терпите, что бог послал :)
 
Вы же, здесь "на халяву"

мы же на халяву поэтому и здесь
раз мы здесь сайт дышит
раз сайт дышит он живет
как ток нас не станет
сайт умрет

прям стих какой-то )

и еще указываете хозяину, как надо и что не надо
:shock: открой глаза :wink: прочти тему топика Обсуждение сайта
да благодаря тому что мы чтот все время требуем (просим) сайт становится информационной бомбой напичканной многофункциональностью и удобствами что позволяет жить сайты :wink:

считаю не удачным твое высказывание :wink:

не вобиду но мы ток на благо стараемся!!!
 
Этот сайт продолжает жить благодаря вежливому и дружелюбному общению между людьми, поддерживаемому грамотным модерированием.
Immeasurability, считаю крайне неудачным взятый Вами тон. Далеко не на всех форумах администрация настолько тактична и внимательна к пользователям, как здесь. Думаю, она заслужила благодарность.
 
Сверху