Что такое?

ГандикапА

Новичок
Пишу название темы, места ещев строчке много, все пишется, когда отправляю, половину не видно. пишу:" ст. 34" пишет только ст, хотя место есть на второй строчке названия. У меня в теме почему- то только она"строчка" для названия, надоело, раньше все было отлично.
 
бред.
какая вторая строчка? нет и не было никакой второй строчки
тема ограничена 60 символами и дальше набирать в поле "Тема" просто невозможно.
 
это, видимо, только у тех кто из КСК Измайлово.
 
и я с вами...мона....а вообще пугает сумашедшее количество людей из Измайлово, которые вот такие.. :lol:
*ну вы меня поняли* :lol:
 
Блииин, а я вот тож оттуда :lol:
Я прям баюс заводить дневник, потому как увидит кто-нить из модераторов название КСК и бабах его на автомате в ясли. А мне в дваЦЦать пять как-то неловко там сочинительствовать :lol:
 
Лен, а Вы напишите в название дневника: мне 25! :lol: Я думаю может и не переместят, а в первом сообщении еще и фотку, чтобы сомнений не оставалось, что Вы должны в дневниках сидеть. :wink:
 
ГандикапА написал(а):
Лен, а Вы напишите в название дневника: мне 25! :lol: Я думаю может и не переместят, а в первом сообщении еще и фотку, чтобы сомнений не оставалось, что Вы должны в дневниках сидеть. :wink:
тогда с девизом - не в возрасте дело, а в состоянии души ;) отправится дневник на пропони 8)
 
У-ха-ха :aplod:
Homak, Вы меня прям до колик довели :lol:
Продолжаю бояться заводить дневник :lol:
 
larinci, чует моё сердце, что меня в "Пропони" ещё не перенесли потому, что на первой странице висит "убедительная просьба к модераторам". :wink: Хотя возраст-то как раз для Пропони. :wink:
 
Homak, ладно, попробую :)
Tocavalli, сплюньте :lol: А если серьёзно, то стилистика и содержание Вашего дневника не тянут на "Пропони" :wink:
 
Чего вообще за бред судить о человеке по тому в каком кск он занимается.Каждый человек разный и не надо нас приписывать раз из Измайлово,значит детский сад :roll:
 
Сверху