ЧупачупсXXL. Мы чемпионы СПБ среди детей

Чубарь написал(а):
atik написал(а):
Поздравляю с выполнением норматива 1 разряда!!!Добро пожаловать в выездку!)


Спасибо :D . Я в ней уже давно :lol: . Но конкур никто не оменяет :wink: . В субботу(20) едем в Ольгино на выездку, а в воскресенье(21) туда же на конкур. Клепин дебют в этом сезоне.

Крута! Праздравляю!

Зачем же туда сюда катаццо? или вы разным составом? и почему не к нам? 20?

Наташ зэ бест! поддерживаю
 
1 разряд - это была задача минимум на этот сезон :wink: , просто она выполнилась быстрее, чем я думала :D

Оль на выездку Радик и Лева, а на конкур Клепа и Веста :wink:
20 в Ольгино ППЮ отдельным зачетом для молодых 5-7 летних(там с хлыстиком можно :mrgreen: ), хочу Радуна попробовать
 
Вот классная фотка!
z6-CNStApMs.jpg
 
Жанна, поздравляю тебя с первым разрядом!!!
Полностью поддерживаю всех, у тебя талант, как в работе с лошадьми, так и в тренировке спортсменов.
Какой у тебя большой табун в работе! Когда все успеваешь...
Надеюсь к тому времени как я смогу снова заниматься ВЕ, ты найдешь для меня время в своем плотном графике. :D
 
Valotta написал(а):
Жанна, поздравляю тебя с первым разрядом!!!

Надеюсь к тому времени как я смогу снова заниматься ВЕ, ты найдешь для меня время в своем плотном графике. :D

Спасибо :D
Для тебя кого-нибудь подвинем :mrgreen:
 
Чубарь написал(а):
Для тебя кого-нибудь подвинем :mrgreen:

Приятно слышать. :)
Ты на последних фотографиях такая стройная! Очень здорово выглядишь! :D

Расскажи про новых коней, откуда, что за лошадки.

В воскресенье в Ольгино по каким высотам стартуете? У меня подруга должна по метру ехать. Хочется и вас тоже посмотреть. Бурундука почему не везете?
 
Да, я похудела сильно :D .
Бруня поедет к Найденышеву 28. У нас сейчас коневоз в нерабочем состоянии, так что особенно не разгульться с поездками. Одной ходочкой кого-нибудь заказываем.
В Ольгино Веста прыгает 100 и Клёпа 110

Последние оба с Латвии, кобыла и жеребец. Кобыла совсем не работанная 6 летняя, а жеребец в 2012 стартовал по 110, потом почти не работал(катал кого-то), так что тоже почти заного работать начинает
 
Ольгино действительно почти смыло. Если дождь не остановится, то старт, думаю, с утра отменят :(

Радик сегодня выиграл ППЮ в зачете молодых 64,9%. Его первые юноши. Кто бы мне еще год назад сказал бы, что Радик так побежит выездку :D
 
20.07.2013г.
Радий-06. Факт ППЮ МЛ 64,9 %

6_klybI363E.jpg


NW4soFqmOng.jpg


53MNX3ytmz4.jpg


_KJCyU9KL98.jpg


S4F6eTRQMbo.jpg


21.07.2013г
Ума Турман-07. Факт 110 см 8 ш.о.(2 повала)

eiJ5MKlMhHQ.jpg


1StDx8P-Yro.jpg


Xmx6MEC6-v0.jpg
 
Сверху