Украина, Николаев

За что я люблю форумских завсегдатаев типа @Cap , так это за то, что им задал направление, а они все притащат что сам бы никогда не нашел.
Нек. образом неоднозначно :D, но приму только в добрую сторону), хотя если вполголоса)... именно это направления я всё-таки задал сам себе лет пять назад как минимум.)))
 
У меня кобыль с СЦП в поясничном отделе, это что ж, выходит, оно ей вообще не мешает?
 
Нек. образом неоднозначно :D, но приму только в добрую сторону), хотя если вполголоса)... именно это направления я всё-таки задал сам себе уже лет пять назад как минимум.)))
В добрую))) Я вообще нежно люблю людей, которые аргументируют свою позицию, пусть даже аргументация полный бред и базируется на крио-краниальном взгляде на потустороннюю сущность. Всегда можно узнать что новое, а иногда и полезное.

Прием как поймать самого дурного коня в леваде я подсмотрела у ушибленной на голову отневзоренной девчонки, которая по жизни дура и идиотка. Как надеть уздечку на дикаря, чтобы он брал ее с охотой и радостью - у рысачника, который бил своих коней за проигрыши так, что они в буквальном смысле слова выходили в окно.

Каждый человек - это уникальные знания и уникальный опыт, и вполне может быть, что у него попадется, что-то полезное и для тебя)))
 
Вот устроилась, козень :D два года пылинки с нее сдуваю, сажаю только детишек легких, что б спинка не болела
 
marovi, благодарю за пояснения, прочитал внимательно и запомнил хорошо); не скрою, немножко) надеялся (рано или поздно))) услышать от Вас нечто подобное, и рад, что услышал.
 
marovi, извините, что влезла со своей неудачной шуткой - да, у меня есть такой недостаток, стараться повеселить народ даже не в своём дневнике, Вы совершенно правы!
Больше не буду.
 
Согласна на все 100%, ещё раз извините.
Вы такие интересные темы освещаете, что грешно перебивать это пустой болтовнёй.
 
Пока помню... marovi, может быть, Вы уже писали где-нибудь про лошадиные вакцины и вакцинацию? Если до, то пошлите куда надо), если нет - может, напишете? особенно про столбняк и бешенство: какие вакцины лучше, а какие хуже и почему, как их лучше перевозить/пересылать, какие бывают побочные, чем и как их купировать и т. п.
Это не срочно, но очень бы хотелось вникнуть и с Ваших слов.
 
У меня не каждый раз получается, в отличие от французов с англичанами)))
У меня получается всегда, но я не тыкаю в конкретную точку, а провожу ногтями по крупу приблизительно от маклока до на ладонь ниже репицы параллельно позвоночнику двумя руками одновременно и стоя лицом к хвосту. Этому лайфхаку меня @Tahh сто лет назад научила.
Моего с этого дела коромыслит по полной, хотя проблемы со спиной у него как раз есть кое-какие.
 
У меня одна лошадь очень хорошо реагирует на провод пальцами по крупу. Но при этом у нее есть проблемы в спине. Другая лошадь не реагирует на мои потуги. Сейчас начала немного реагировать, но мало. При этом на ней не ездили верхом, она немного работала на сельхозработах т.е. спина ее под весом не эксплуатировалась, а реакции не было и раньше, когда я только начинала на ней ездить. Она и на остальной массаж не реагировала раньше, сейчас начала, расслабляется и научилась кайф получать.
Может реакция на упражнение зависит еще от общей чувствительности лошади? Ведь высококровная тонкая звонкая лошадь будет более показывать реакцию на тест, чем упряжная?
 
11 месяцев???????????? Афигеть!!!!!!!!!!!! А они все так готовятся?
А вообще, очень интересно, а как именно они готовятся до продажи, в каком графике?
И, раз уж спросили про вакцинацию. Если будет не лень, такой же вопрос по глистогонке. :oops:
 
10440750_991005484293019_3677138145053347920_n.jpg

Очень актуально))) вчера было + 15
 
Вот это - это больше научение ответу на воздействие.
А тыканье в точку (если попал)))) - проверка рефлекторной реакции.
Фиг знает, реагируют все. Мой одинаково что в первый раз что сейчас.
Попасть в точку я даже не надеюсь)))

Эйоат жжет, конечно.
 
Снизу я точку более-менее всегда находила, благо, мне ее показывали живьем. А вот про реакцию сзади мне тут недавно сказали, что это как раз реакция на проблемы спины.
Шери не реагирует. Ландлибе аж в калачик сворачивается.
Хорошо, что я здесь почитала. Пойду, задумаюсь, поузнаю.
 
Сверху