"Crow".....

Вы слыхали о "Crow"?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, и не хочу слышать об этом! Это ж беспредел!!

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, я его люблю и часто занимаюсь этим

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

Fly horse

Новичок
Вообщем, "crow", это так называемый "вид спорта". Придумали его в нашей, как я теперь поняла, кошмарной Москве....Цель:регулировать численность ворон(и не только), да какая это численность? Природа сама распределяет! :evil: Все в природе закономерно!:( Объясняю, в переводе с анг. название "Ворона", спорт заключается в том, что люди подъезжают в какой-нить парк, достают винтовку и давай отстреливать несчастных ворон(крысок, голубей,воробушков и всяких малышей), тысячами вороны умирают..... :( Даже детей приучили к этому, а почему? Видите ли вороны - "кар-кар"! Садисты какие-то, так они еще соревнования устраивают! И не просто птичек, а уличных!!!А вы незаметили, что ворон стало меньше? Я заметила....Люди, это ж беспредел какой-то!!! :evil: :shock:
 
Я даже про это программу смотрела . Да и не только в ворон стреляют , еще и в воробьев !!
 
Я не слышала о таком. :x Но это просто ужасс! :evil: :evil: Я всегда в парке птицам что-нибудь бросаю.Чем бедные малыши им помешали?! :evil: :evil: :shock:
 
Это кошмар я нетолько слышала но и видела! В нашем дворе живет такой борец(садист) мы и милицию вызывали а им побарабану нам ответили чем он вам мешает двор чистит от грязи(это они птиц имели в виду), но вороны умные птицы и злопамятные Вы непредстовляеете какое у нас было наслождение в один прекрасный день увидинь ужасную картину 10или больше ворон напали на этого человека они его клевали и царапали но ни один человек к ниму не пришел на помощь он ретировался в подъезд весь в крови а вороны еще долго летали и каркали.Я незнаю может я жестокая но я считаю что он получил по заслугам.
 
Дам-с представляю, жить с таким человеком....
ОН ПОЛУЧИЛ ПО ЗАСЛуГАМ!Ты не жестокая, это правильно!
 
Беспредел какой-то, и самое ужастное, что властям на это мягко говоря насрать!!! :oops: :roll: :cry: :evil:
 
>/

Хе-хе... Crowkilling это называется, и придуман он не в Москве. ANDY (человека на фото) знаю лично, - как на охоте, так и в стрелковом тире часто встречаемся. Статьи его на эту и другие темы есть в журнале 'Мастер Ружье' (http://www.mastergun.ru/filing/all/73/). Можно сколько угодно спорить о гуманизме и не прийти к пониманию. Могу сказать лишь, что ворона _не_ является в чистом виде птицей дикой природы, ее численность полностью завязана на деятельности человека, и она регулировалась всегда и во все времена как численность вредителей сельского хозяйства и промысловых птиц, и преносчиков инфекций в том числе, - например, крыс или хищников, такова стратегия хозяйствования нашего государства (и многих европейских, кстати, тоже). В советское время для членов охотобществ был обязателен отстрел ворон, за лапки выдавались бесплатные патроны. Насчет воробьев и голубей - это, скорее, не по адресу, а вернее... к пионерам и школьникам с дешевыми погремушками из универмага.

12.jpg


34.jpg


26.jpg


32.jpg
 
Я не знаю....конечно.....но мне кажется....это слишком.....ужасно.. :roll: я понима....но мне кажется численность регулирует ПРИРОДА!!
 
Сверху