Девять жизней одной кошки

Кать, как у тебя там хорошо
надо было собраться и в гости напроситься
эх, душевно то как
 
Подловила кое-как спецагента. Вот вам кошка с улыбкой))

IMG-20180225-WA0005.jpg

И кошка за маникюром

IMG-20180225-WA0006.jpg


Кать, как у тебя там хорошо
надо было собраться и в гости напроситься
эх, душевно то как
Предлагаю на восьмимартовские попробовать собраться))
 
кстати, по отзывам знакомых мужиков, которым в детстве и ранней юности влетало от отцов за всякие непотребства, это было правильно. основная фраза "я бы себя такого прибил бы, будь я на месте своего отца"
а нынче, приличные вроде люди. семьи, работа, друзья, родителям помогают, благотворительностью по мере сил занимаются.

ППКС. Меня отец, помню, время от времени ремнём лупил. Он ведь заикой был. Например, пытается меня вразумить, от волнения заикается, не может слова выговорить. Я, тварь такая, его ещё и передразниваю. Ну, у него сразу слова кончились, он взял ремень и всыпал мне по первое число.
Я ему благодарна. Вспоминаю, какой я была и что творила...Боже мой... Мало лупил, я считаю
 
Я ему благодарна. Вспоминаю, какой я была и что творила...Боже мой... Мало лупил, я считаю
А меня часто лупили.. и ремнём, и крапивой, и хворостинкой не брезговали:oops: Приговаривали, что мало:D
А если бабушка в деревне на меня с крапивой, то я громко" Люди добрые, да что же на свете белом творится то?":rolleyes: Жители сбегутся, а у бабули рука опустится.. короче, мало лупили:D
 
А меня часто лупили.. и ремнём, и крапивой, и хворостинкой не брезговали:oops: Приговаривали, что мало:D
А если бабушка в деревне на меня с крапивой, то я громко" Люди добрые, да что же на свете белом творится то?":rolleyes: Жители сбегутся, а у бабули рука опустится.. короче, мало лупили:D
Меня ещё мама лупила. Не ремнём, правда, а бельевой верёвкой. Звучит гуманнее, но на деле даже больнее чем ремнём :rolleyes:

)))Мне чаще тапком попадало.
Низачот :D
 
Мне попадало так пару раз, ремнем и крапивой. До сих пор вспоминаю как личное оскорбление. Толку от этого не было никакого, а обиды - море.
 
Мне попадало так пару раз, ремнем и крапивой. До сих пор вспоминаю как личное оскорбление. Толку от этого не было никакого, а обиды - море.
Ну мне было грех обижаться. Знала, что за дело лупили. Один раз, например, полезли мы с подружками по пожарной лестницу на крышу трехэтажного дома :cool: По той самой лестнице, на которой мне запрещено было даже просто висеть на нижней перекладине, располагавшейся довольно высоко. Чтобы не так страшно было карабкаться, основная часть пути преодолевалась по внутренней стороне, типа так безопаснее (ну да, ага :D), а чтобы попасть на самую верхнюю площадку, нужно было осторожно перебраться с внутренней на внешнюю сторону. И вот это был самый стрёмный момент. Помню, как руки потели и горло перехватывало. Зато на площадке...простор! птицы рядом летают :) Всё это безобразие наблюдали соседские бабульки. Они-то и заложили нас родитялЯм, когда те с работы вернулись (и правильно сделали!). Чо былооо...:( :D
 
)))Мне чаще тапком попадало.
Когда у папы терпение лопалось, то и тапками кидался. Кстати хорошую реакцию развивает.
Меня ещё мама лупила. Не ремнём, правда, а бельевой верёвкой. Звучит гуманнее, но на деле даже больнее чем ремнём :rolleyes:
Хворостинкой всё же больнее:oops:
Мне попадало так пару раз, ремнем и крапивой. До сих пор вспоминаю как личное оскорбление. Толку от этого не было никакого, а обиды - море.
Не, меня даже очень заслуженно...
Если не заслуженно, то да.
И все мне желали иметь таких детей, какая я сама малость была:oops:( но теперь сколько смешных даже для родителей,историй :D)
 
А меня вот почему-то не били и ничем не кидали. Но я считаю, что зря. Надо было. И только раз в жизни папа дал мне пощечину за неудачную пошлую шутку.
 
Меня ни разу не ударили, ни папа , ни мама, ни бабушки, ни дедушки.
И считаю правильно делали:) Со мной разговаривали и объясняли все и я по сути все понимала.
Да была хулиганкой в чем то, пацанкой, но все мои шалости были не злые, не подлые и была честной, вообще врать не умела,( да и сейчас, считаю врать, только тратить время на всякие не нужные вещи)) Если виновата приходила и все рассказывала. А бить меня, это означало просто потерять мое доверие .
Один раз мне сказали, мол блин, надо бы тебя побить!! Я уже не помню за что, но там ничего такого серьезного не было).
Но помню, что сказала- Пожалуйста, только я уйду из дома и все, сказала очень твердо. Лет 8-9 мне было.
В общем бить меня не стали. а просто спокойно объяснили и спокойно все поняла и так в общем всю жизнь и было.
Со мной спокойно, по хорошему, без давления и я тоже)
 
Я вот тоже соглашусь - что силовым наказанием - ничего добиться нельзя. И со стороны родителей это была ошибка. Я это списываю просто на нервы. Слава богу, позже они поняли что это бесполезно и давить на меня таким образом не пытались.
 
Я вот тоже соглашусь - что силовым наказанием - ничего добиться нельзя. И со стороны родителей это была ошибка. Я это списываю просто на нервы. Слава богу, позже они поняли что это бесполезно и давить на меня таким образом не пытались.
В моём случае это было совершенно не бесполезно. Я считаю, что таким образом меня спасли от ужасных вещей :eek::D
"Что для одного погибель, для другого только песня"
 
Что для одних пол, для других потолок, что для одних лекарство, для других яд, что для одних справедливо, для других полная жесть и т.д:D
 
Сверху