Девять жизней одной кошки

Ко мне все равно сейчас птица бронхит прилетела :) Весна, самое время.
 
Поздравьте нас

:confused: Я "Карлсона" недавно перечитывала, заодно с некоторой аудиторией.... Коронная его фраза: "Пустяки, дело-то житейское" теперь подставляется всё время куда надо и куда не надо.
 
Последнее редактирование:
желаю побыстрее разобраться с криминальным трупом

а я смоталась вчера на конюшню
погоняла зверушку на корде
потом, может пару фот покажу
 
o_O А вот если нет? Всё? Никаких купаний в пучинах?

И сам не умеет... Скучный какой-то. :)
Да, нестыковочка:D

Ко мне все равно сейчас птица бронхит прилетела
Ну вот вам здрассте. Непорядок! Давай-ка выздоравливай!
 
Увидишь меня в очередной раз одноклассниках - пиши большущими буквами "не забудь закрыть страницу, бестолочь!"
Я постараюсь:D
"У вас удивительно красивые и выразительные глаза. В них столько блеска, нерастраченных чувств, доброты. А глаза - это зеркало души. Я в них утонул. Спасите меня.
Вы плавать умеете? Давайте вместе поплывем по жизни и будем купаться в пучине грез и романтики, взаимной любви и наслаждения, в счастье и заботе друг о друге". :confused:
Да уж, там ещё те романтики втречаются:cool::)D)
Чуть, на фиг, кофе не подавилась.
Впору начинать скучать по таджикам и арматуре:D:D:D
:D:D
 
Вот же ж в недобрый час я, неумная, "нехорошие" трупы помянула:(

Но в тир все-таки нашла силы себя загнать.
Жаль, ступила, не сфотала сегодняшний "десерт".
Стреляли для разгрузки мозгов сначала из Grand Power сотку (спуск там симпатичный очень, да. Я бы сказала - прямо милый и нежный))
А на десерт была винтовка Мосина с оптикой. Красивое оружие. Деревянная ложа - настоящая, не фанера. Главное, по привычке не сунуть моську как в Калаш - если, конечно, нет желания показывать потом следы стрельбы на моське)))
 
Диалоги.

Кошка - начальнику убойки: - Тебе мои лапки не передавали? Нет?
Кошка - состайнику: - Лапки мои не приносили?
Кошка - девушкам розыска: - А мои лапки еще на проверке?
Кошка - председателю колхоза: - А лапки мои еще не проверили?

Состайник, сжалившись над тихо фигеющими бойцами соседних подразделений: - Это товарищ майор пытается узнать, вернули ли с проверки ее тетрадь по служебной и боевой подготовке. Она там сгоряча на последней странице телефон свидетеля записала и в блокнот переписать забыла.

Ну а что такого? Лапки и лапки...

IMG-20180304-WA0000.jpg
 
Бывают в работе такие моменты, когда все делаешь идеально правильно, при этом тебе неожиданно сопутствует удача - угадал, попал в масть, нашел ненаходимое... и при этом чувствуешь себя последней скотиной. Я сегодня молодец, но ценник вот такой.

Еще бывают моменты, когда осознаешь, что девочкой быть выгодно)) По первому адресу работала сегодня на территории одной из далеких от нас московских контор. Одна. Звоню начальнику полиции - мол, так и так, мероприятия провожу на вашей территории, не окажете ли содействие в виде хотя бы одного опера или участкового. Ну, полутора стажеров ППС, на худой конец.
Изначально начальник полиции вдохновения не ощутил совсем. И я его понимаю. У них без меня завал выше головы, свое бы разгрести. А тут какой-то Городок ветром на территорию надуло.
Но потом вдруг он по ходу разговора осознал, что мое "я провожу" надо понимать буквально. То есть, не "я, руководитель группы, силами своего личного состава", а "я, опер Кошка, единолично".
Трубка с другой стороны, осознав, сказала что-то среднее между "вах-вах" и "ой лышенько" - и через четверть часа я сама прибывшему подкреплению с перепуга чуть в плен не сдалась с чистосердечным признанием в половине того, что было, и во всем, чего не было. Потому как такого количества ментов я по свою душу совсем не ожидала)))
Не пригодились, но приятно:)

Убрела теперь в свое кафе.

IMG-20180305-WA0003.jpg


За окном школа, в которой я училась, и в которой при жизни голосовал Ельцин:

IMG-20180305-WA0002.jpg


Сыр мне по-прежнему приносят в подарок на халяву. Влюбилась в Белпер Кнолле:

IMG-20180305-WA0000.jpg


Очень вкусный имбирный чай:

IMG-20180305-WA0001.jpg
 
нихрена се кафе
гобеленовая скатерть... очень мило
это где такое?

успеха с раскрытием
 
Нууууу, если очень попросить продавца... Может, что-нибудь еще найдется.
 
прошу обратить внимания что у меня не просто белое а из змеиной кожи)
 
Сверху