Девять жизней одной кошки

Милые барышни. Вы все очаровательны, и, кстати, я думаю, что белое пальто обалденно пойдет вам и в реале. (Кстати, когда увидела аватару @Abdaahal, сначала подумала, что это ее реальная фотка. Потом увеличила, присмотрелась - вроде, не она, хоть и очень похожа).
прошу обратить внимания что у меня не просто белое а из змеиной кожи)
Кстати, тоже, думаю, тебе очень было бы к лицу))
А тебе просится немножко перешить во фрак и подобрать подходящий вальтрапчик;)

Я устала и замерзла, и у меня пока нет сил и настроения комментировать происходящее. Но о моем мнении вы сами можете догадаться.
Я бы посоветовала каждому просто сохранять свое лицо, а не стремиться ради иллюзии своры то прикидываться змеями, то рядиться в одинаковые одежды. А то вдруг завтра объявят флеш-моб с оголенной задницей. И деваться не умеющим противостоять своре будет некуда.
 
*напевая* бла-го-сло-вее-е-ен и тьмы-ы.. при-хо-о-о-д *удаляется*

*белый цвет у каких-то там народов символ траура* **снова уходит**
Рита, не сочти за занудство - но канон Великого Поста предполагает другие песнопения и другой устав. А по вам хоть пиши реферат на тему "о бесноватости в пост".
Ты подвизаешься в церковном хоре или я что-то путаю?
 
Последнее редактирование:
Да, урааа!!! Грызу сухарик, сушу ботинки, радуюсь!:)

"Не имея, по милости Божией, возможности совершать что-то действительно ужасное и опасное для нас, темные духи часто пытаются нам напакостить, создать такую возможность, при которой мы сошли бы с пути поста, впали бы в свои страсти. С другой стороны, мы должны отчетливо понимать, что причина искушений и соблазнов кроется в нас самих. Об этом говорит Священное Писание: Ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства, кражи, лихоимство, злоба, коварство, непотребство, завистливое око, богохульство, гордость, безумство, - всё это зло извнутрь исходит и оскверняет человека (Мк. 7, 21-23)". (прт. А. Тюков)
 
Наихудший грех - тот, что направлен на "обезгрешивание" себя.
Человек, думая, что возвеличивается над другими прославлением себя и уничижением других - вступает на путь погибели вернее того, кто оступается, но осознает это.
Самый опасный путь - потеря различия между отстаиванием своей личной позиции и самовосхвалительного разврата.
Да, это слово многим не понравится.
Аминь.
Ты постишься?
Катюш, пошёл я баиньки.
Доброй ночи!:)
(На всякий случай - пост - это не диета, а молитва, воздержание (прежде всего внутреннее, а не пищевое) и милостыня.

нихрена се кафе
гобеленовая скатерть... очень мило
это где такое?

успеха с раскрытием
Так почти у меня дома)) Ну то есть в городе)
 
Последнее редактирование:
Доброй ночи!
(На всякий случай - пост - это не диета, а молитва, воздержание (прежде всего внутреннее, а не пищевое) и милостыня.
Спасибо:)
У тебя изменится мнение обо мне, если скажу, что я атеист? ( но не материалист):rolleyes:
Я пост почти как диету воспринимаю :oops:.
 
Спасибо:)
У тебя изменится мнение обо мне, если скажу, что я атеист? ( но не материалист):rolleyes:
Нет, не изменится)) Даже Богом сказано, что это, в общем-то, неважно)) (Бог не участвовал во флешмобах, манией величия, комплексом невостребованности и так далее не страдал) - он Бог, Он мог Себе позволить. "По делам вашим узнают вас".
Ну, если что, так и скажешь - а я, Господи, атеист. А Он тебе скажет: - О, Танюшка. Ну хочешь верь в меня, хочешь - не верь, а Я все равно тебя люблю.
 
Спокойной ночи, Катёнок:D
Мурррр!:)

Будет сказка по весне,
Будут кошки где попало.
Я еще не перестала
Снить тебя себе во сне.

Ходит котик вдоль луны,
Котик нам мурлычит сны.
Чтобы котеньке мурчать -
Всем быстрее засыпать. )))
 
ммм..... надо будет заехать как нить

а то тоже можно будет как нить заехать
когда будет тепло и веранду откроют
 
Сверху