Девять жизней одной кошки

Не, ну я без опозданий не могу, конечно((( Вчера прохлопала, как всегда.

@OlgaN С Днем рождения! Всего самого-самого и много счастья!:)
 
цистит
не смертельно, но не приятно
кот после всех манипуляций меня подозревает
ща опять колоть пойду
 
цистит
не смертельно, но не приятно
кот после всех манипуляций меня подозревает
ща опять колоть пойду
У моих котов от цистита хорошо канефрон зашел. Точнее сочетание сначала 5 дней фурагин растворенный,по восьмушке таблетки в кипяченой воде и через шприц в пасть, а потом канефрон 5 капель на 1,5 мл воды. Трижды в день. И колоть не понадобилось.
 
я запишу рецепт
но плохая тема прерывать уже начатое лечение
но канефрон куплю
во вторник к врачу, если антибиотики отменят, то я коту курс канефрона проведу
 
во вторник к врачу, если антибиотики отменят, то я коту курс канефрона проведу
А заодно и с врачом проконсультируетесь. Ттт, буду за вас кулачки держать.

Да, из последних новостей: с начала месяца мы с конем переехали. Пока, честно говоря, публично никаких подробностей писать не буду - может, я параноик, но не пойми кем и зачем поднятый в последние недели на форуме ажиотаж на тему АКС на публичные подробности не вдохновляет от слова совсем. С кем лично знакомы - те знают или скоро будут знать))
В общем, все хорошо, только надо приспосабливаться к немного другому графику и немного другой логистике. Ну, зато я в этом месяце села верхом аж целых два раза:D
Рыжий ведет себя на новом месте прилично, вполне доволен. Поработали крайний раз на плоскости неплохо.

Люди, кому продать конкурку Barnsby наконец??? Вспомнила, что она у меня уже больше года на продаже - и все никак... Совсем никому хорошие седла не нужны в этом мире...
 
С нетерпением ожидается информация по количеству человеко-часов по делопроизводству по данному заявлению. Ну, и результат, соответственно!
Ну, этой информацией я уже не располагаю))
На этот раз суд страдает, не мы.
Но что-то в глубине души мне подсказывает, что приход антихриста на этот раз все же не состоится;):)
 
Последнее редактирование:
В тире было забавненько.
Для начала маханула на 50 метрах мимо мишени - зато отстрелила проволоку, на которой она висит.
Инструктор заговорщицким шепотом: "Срочно делаем вид, что так и было задумано! Будет круто!!"

Потом пришла учиться стрелять забавная тетенька.
И спрашивает своего инструктора:
- А из газового пистолета проще стрелять, чем из такого? У вас из него потренироваться можно?
Мы хором аж поперхнулись. Представили картину тренировки стрельбы из газового пистолета в закрытой галерее. Да и в открытой было бы тоже весело, наверное.
- Нет, потренироваться из него нельзя. А вам зачем?
- А у нас соревнования скоро, спартакиада. Надо будет из него стрелять.
- Из газового???
- Ну да.
- Вы уверены???
- Ну да, а что такого?

Не, мы сообразительные - мы, выйдя из первого столбняка, догадались, что имеется в виду. Но мысль мощная:D
 
Последнее редактирование:
Сверху